Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

МАМА73 написал(а):

Конечно и у нас красота, но она своя, и мы к ней привыкшие. А когда первый раз видишь что-то новое это вдохновляет. Когда я первый раз оказалась в казахской степи, то тоже с открытым ртом смотрела на полную луну, как будто первый раз вижу. Это было нечто огромное, желтое, почти у самой головы. А днем степь и степь ни кустика, ни деревца.

Правильно, свое не замечаем, поэтому и ездим за ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ свежими! А луна такая и в настоящем виде, а не на картинке это здорово наверное  :love:

0

352

Aнтонина,  Елена77 А вы почему до сих пор свои личики не показываете? Стесняетесь или скрываетесь от чего-то или кого-то?

0

353

Какая у нас огромная страна, какая она разная, красивая. Я сама родом с Дальнего востока, а конкретнее с Сахалина. В Екат перебралась в 14 летнем возрасте. Вроде тайга и там и здесь, но она и то разная.

0

354

Lucka32 написал(а):

В субботу в 4 утра

Люсьен - скатертью дорожка! И именно в хорошем смысле! То есть гладкая, без запиночек :flag:

0

355

МАМА73 написал(а):

Соберетесь к нам с радостью покажу. Сама живу в Азии, а к свекрови на дачу ездим в ЕВРОПУ.

Вот эту границу пересекаем почти каждые выходные.

Ох, да, до нее как раз и не доехали.

Илона 1 написал(а):

А почему Самара путанной показалась? Там вроде всё понятно!

Город большой очень, даже огромный, но не больше Москвы и Петербурга, конечно, но вот дважды была в Самаре и до сих пор не могу понять этот город. Все очень раскидано: от ж/д вокзала до футбольного стадиона порядка часа добираться на общественном транспорте. Потом еще и не понятно, в какой стороне центр и вообще куда двигаться, чтобы достопримечательности посмотреть, также далеко не все их за две поездки видела. Хотя, точнее сказать, наверное, кроме набережной ничего и не видела, а вот она хороша.

Отредактировано Aнтонина (19.06.2014 22:23)

0

356

Lucka32 написал(а):

Иришка я ещё незнаю какой дорогой поедим,завтра точно узнаю.

Люда, если вы точно поедете в ЦХИНВАЛ , то из ваших краёв самый оптимальный маршрут - тот, который я указала.  А это точно через мой город)))

0

357

Илона 1 написал(а):

Aнтонина,  Елена77 А вы почему до сих пор свои личики не показываете? Стесняетесь или скрываетесь от чего-то или кого-то?

Да я особо не пишу здесь, но если форумчанам не комфортно с безликими говорить, поставлю фото, без проблем :-)

0

358

viktoria написал(а):

Даже песня есть про наши степи - Степь да степь кругом, путь далёк лежит....  Я люблю свою степи но только весной, и в начале лета, когда всё цветёт, а потом стоит жара несносная, и всё горит, желтеет, хотя до осени ещё как до китая на карачках  , вот и сейчас везде дожди а у нас только пару дней мелки по моросил, пыль прибил и всё, только тучи, да ветер кругом гуляют

Красиво описываешь :cool:

0

359

gren-father, здравствуйте. А у Вас внук какого числа увольняется? Вам же в Ульяновск ехать?

0

360

Жду старшего написал(а):

Да... Что ж там было в учебке?

А сыну и там нравилось, только хождение всегда строем раздражало. Вот пытаюсь понять, если там было нормально, то что тогда здесь?
А может все куда банальней, там же учиться заставляли... :flirt:

Отредактировано МАМА73 (19.06.2014 22:26)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99