Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

рыбка написал(а):

Спокойной ночи!  Я СПАТЬ!

Спокойной ночи Светик :flag:

0

342

МАМА73 написал(а):

У нас от дома граница минутах в 20 езды. И если честно, я до недавнего времени постоянно путалась где живу, то ли в Европе, то ли в Азии. Еду к свекрови в деревню, а оказывается еду в ЕВРОПУ

Я границу только в таком виде видела :-)
http://cs408922.vk.me/v408922607/2872/W01m9tAL96c.jpg
Вообще, честно признаться, город большой и путанный, но не путаней Самары.
Возможно, такое впечатление с непривычки и по первому разу, я его даже назвала лабиринтом Минотавра
Но большой это точно. :-)

0

343

viktoria написал(а):

У нас В самом Оренбурге проходит граница между европой и азией, приезжайте посмотрите

Возможно приеду, друг служащий сам родом из тех краев.
Вообще, люблю путешествовать по России-Матушке.

0

344

viktoria написал(а):

Спокойной ночи Светик

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, СВЕТЛАНА!

0

345

Наталья Семагина написал(а):

Рыбонька, не за что, потому что это правда. У нас тоже классный руководитель очень хороший человек, и принимала всяческое активное участие в жизни своих ребят

Да, это здорово! Везде главное ЛЮДИ!
Вчера были в гостях, а там выпускник выпускался... Чего там классная учудила- пришла на выпускгой, будучи дамой в летах со всеми вытекающими изменениями в фигуре, в платье выше колена, при этом платье облегайка, полупрозрачное, ну и стринги надела  :tired:
Потом был перерыв между торжественной частью и обсуждение меню на послеобеденное время: детям - пицца, картошка фри и компот из сухофруктов, а себе блюда с гарниром и водку с вином!!! Столы стоят друг напротив друга! Родители в ауте :whistle:

0

346

Aнтонина написал(а):

ще хотелось побывать на границе Европы с Азией, но туда тоже не добрались.

Соберетесь к нам с радостью покажу. Сама живу в Азии, а к свекрови на дачу ездим в ЕВРОПУ.

Вот эту границу пересекаем почти каждые выходные.
http://sd.uploads.ru/t/EchIe.jpg

0

347

МАМА73 написал(а):

Девочки и мальчики. У нас волшебный форум, стоит пожаловаться, как тут же раздается звонок. Вчера так было и сегодня. ФАНТАСТИКА.
У нас все ОК!
Как отзывались те кто после учебки, что здесь рай, мой сказал то же слово. На вопрос, ну как? Коротко - рай. TesЛена была права.

Да... Что ж там было в учебке? Спрессованная школа жизни... Хорошо, что это позади!

0

348

Aнтонина написал(а):

Вообще, честно признаться, город большой и путанный, но не путаней Самары.

А почему Самара путанной показалась? Там вроде всё понятно!

0

349

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем  добрый вечер!
Lucka32, Люда, значит, всё-таки решились на поездку?
Встречаться то будем, али как?

Иришка я ещё незнаю какой дорогой поедим,завтра точно узнаю. А встретится так охота :flag:

0

350

Что-то у меня комп глюкнул, на один и тот же вопрос пришлось ответить два раза. :huh:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99