Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

МАМА73 написал(а):

Привет

привет Юля :flag:

0

332

Всем, всем  добрый вечер!
Lucka32, Люда, значит, всё-таки решились на поездку?
Встречаться то будем, али как?

0

333

М@руся написал(а):

Постель заправлена как в Армии. Вещи сложены, лежат рядом.

у моего все кувырком,ничего не изменилось! :yep:

0

334

МАМА73 написал(а):

Ездила к сыну в Оренбург, любовалась из окна природой, такое ощущение было, что вдоль ЖД вся травка ровнехонько подстрижена, молоденькая, зелененькая. В Казахстане были уже осенью, да и засуха в тот год была, так совсем степь по другому выглядела. мы туда с мужем на охоту ездили.

Вы к нам, а мы к вам :crazyfun: мы к сынуле на присягу ездили, так у вас природа чудная, деревья такие высокие, стеной стоят, а туман как стелеться глаз не оторвать, у нас всё по другому. А мы дальше Оренбурга прям возле границы с Казахстаном живём.

Archi написал(а):

Буду собираться на работу!!!

Удачи на работе :flag: пока

0

335

Aнтонина написал(а):

на границе Европы с Азией, но туда тоже не добрались.

У нас от дома граница минутах в 20 езды. И если честно, я до недавнего времени постоянно путалась где живу, то ли в Европе, то ли в Азии. Еду к свекрови в деревню, а оказывается еду в ЕВРОПУ :crazyfun:

0

336

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем  добрый вечер!
Lucka32, Люда, значит, всё-таки решились на поездку?
Встречаться то будем, али как?

:flag:

0

337

Lucka32 написал(а):

Да рыбка наверное ближе не нашлось место в учебке отправили от дома в Читу за 5000 км. В учебке был сначала связистом,потом перевели в школу сержантов и стал танкистом

Армия - страна чудес! :canthearyou:  НО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.

0

338

Aнтонина написал(а):

В Екатеринбурге? Ну прям в живую я их не увидела или не туда глядела, а хотелось очень. Еще хотелось побывать на границе Европы с Азией, но туда тоже не добрались.

У нас В самом Оренбурге проходит граница между европой и азией, приезжайте посмотрите :flirt:

0

339

Антошкина мама написал(а):

Всем, всем  добрый вечер!
Lucka32, Люда, значит, всё-таки решились на поездку?
Встречаться то будем, али как?

Приветик :flag:

0

340

Спокойной ночи!  Я СПАТЬ! :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99