Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

жду сына написал(а):

Всем привет! забежала на минутку

Привет РЕЗЕДА :flag:

0

312

Lucka32 написал(а):

В субботу в 4 утра

Люда удачи в дороге, и поскорее обнять своего сынулечку :love:

0

313

МАМА73 написал(а):

А вот про это сынка рассказывал взахлеб. Ведь наши Уральские горы по сравнению с Кавказом - холмы степные.
Даже я после его рассказа загорелась. Думаю, не поманиторить ли санатории где нибудь в районе Кисловодска. как раз и на работе путевочку выделяют, а я уже месяц определиться не могу.

Добрый вечер.
Была в Екатеринбурге, а вот до гор доехать не удалось, а вот Кавказский хребет зацепила, когда ездили с другом, который как раз сейчас в ЮО служит, во Владикавказ. После этого в горы прям влюбилась.
Вот, собственно, и они. Не далеко от Владикавказа Даргавс - город мертвых.
http://sf.uploads.ru/t/kamRH.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Ie08H.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NCv0Q.jpg

Отредактировано Aнтонина (19.06.2014 21:43)

+2

314

viktoria написал(а):

Я люблю свою степи но только весной, и в начале лета,

Ездила к сыну в Оренбург, любовалась из окна природой, такое ощущение было, что вдоль ЖД вся травка ровнехонько подстрижена, молоденькая, зелененькая. В Казахстане были уже осенью, да и засуха в тот год была, так совсем степь по другому выглядела. мы туда с мужем на охоту ездили.

0

315

Lucka32 написал(а):

Привет РЕЗЕДА

привет! что едите все таки?! счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

316

viktoria написал(а):

Люда удачи в дороге, и поскорее обнять своего сынулечку

[взломанный сайт]

0

317

Lucka32 написал(а):

Всё будет отлично!!!!!!!!!!
Мамы солдат! Ещё недавно мы были как все, а теперь мы другие: мы живем в двух часовых поясах одновременно, нам неважно какая погода в нашем городе, главное, чтобы в месте нашей службы было всё хорошо; мы не ругаемся, когда любимый сынок звонит среди ночи, мы этому безумно рады; мы чаще других заглядываем в почтовый ящик; мы спим, моемся, кушаем вместе с телефоном; мы часто плачем, хотя нас никто не обижает и не ругает; наши календари начинаются не с того месяца и не с того числа как у всех остальных; у нас в телефонах хранятся смски, написанные месяцы назад и нередко состоящие лишь из пары слов; только наша жизнь с определённого момента замыкается в год, и мы живём лишь ожиданием одного единственного дня. Мы не сумасшедшие и не душевно больные...а просто безумно сумасшедшие, скучающие и бесконечно переживающие. Мы не просто мамы, а мамы, которые ЖДУТ, ГОРДЯТСЯ, которые ЛЮБЯТ, у которых весь год службы их сыновей проходит под девизом: "ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН! НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ! ГОСПОДИ! СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ СОЛДАТ!!!"

И ЭТО ВСЁ О НАС :cool: В ТОЧНОСТИ

жду сына написал(а):

Всем привет! забежала на минутку

Приветик :flag:

0

318

Буду собираться на работу!!!
[взломанный сайт]

0

319

жду сына написал(а):

привет! что едите все таки?! счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да надумали уже сегодня после обеда

0

320

жду сына написал(а):

привет! пока работать хочет пойти,потом посмотрим,может заочно

Привет, Резеда! :flag: Насовсем не пропадай. Привыкли уже!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99