Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Илона 1 написал(а):

И природа, и воздух, и ....

А вот про это сынка рассказывал взахлеб. Ведь наши Уральские горы по сравнению с Кавказом - холмы степные.
Даже я после его рассказа загорелась. Думаю, не поманиторить ли санатории где нибудь в районе Кисловодска. как раз и на работе путевочку выделяют, а я уже месяц определиться не могу.

0

282

Наталья Семагина написал(а):

Аркадий, добрый вечер   Как у вас погода?

Дождик капает,а так вроде ничего

0

283

МАМА73 написал(а):

Девочки и мальчики. У нас волшебный форум, стоит пожаловаться, как тут же раздается звонок. Вчера так было и сегодня. ФАНТАСТИКА.
У нас все ОК!
Как отзывались те кто после учебки, что здесь рай, мой сказал то же слово. На вопрос, ну как? Коротко - рай. TesЛена была права.

И это радует, а куда именно попал сынуля сказал

0

284

Gella написал(а):

ну вот,  догнала.  привет всем,  с кем не здоровалась

:flag:

0

285

viktoria написал(а):

а куда именно попал сынуля сказал

Сказал Верхняя Джава

0

286

МАМА73 написал(а):

Уральские горы по сравнению с Кавказом - холмы степные

Ну зачем же так про наши горы :crazyfun: Вы по одну сторону,а я по другую.У меня из окна их видно хорошо.Я там был КРАСОТИЩА!!!!

0

287

Рыбка,  поздравляю с таким торжественным днем!  не грусти только.  ребята будут всегда тебя навещать!
******
дорогие осень - зима 2013!  С соточкой до приказа вас!  Сегодня мальчишки налысо подстриглась и теперь до ДМБ только скобочка (кантик) :-D
*****
Натусик,  народ отпускные получил.  но впереди еще партия и еще ;-) тыдыщ!
*******
Думаю,  что Света-Невредина стала реже показываться из-за работы.  если она ее поменяла на новую,  то мы с ней теперь коллеги еще больше!
******
Так приятно читать,  что мальчишки стали серьезными!  Пусть все в их жизни будет хорошо!

0

288

МАМА73 написал(а):

Илона 1 написал(а):

    И природа, и воздух, и ....

А вот про это сынка рассказывал взахлеб. Ведь наши Уральские горы по сравнению с Кавказом - холмы степные.
Даже я после его рассказа загорелась. Думаю, не поманиторить ли санатории где нибудь в районе Кисловодска. как раз и на работе путевочку выделяют, а я уже месяц определиться не могу.

Юля, я два раза ездила в Пятигорск по путёвке. Мне очень понравилось там! Я влюбилась в Кавказские горы! Очень хочется ещё туда поехать. Вот даже и не думала, что сын там служить будет.

0

289

Gella написал(а):

Рыбка,  поздравляю с таким торжественным днем!  не грусти только.  ребята будут всегда тебя навещать! ******

Спасибо, МАРИНА!

0

290

Archi
Приветик :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99