Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

М@руся написал(а):

Привет, Наталья! Лишь бы ИНТУЗИЗИЗМ не пропал.
Девочки, а мамы-дембеля реже стали заходить? Что-то я Светланы невредной не вижу.

Все будет хорошо, главное поддержка со стороны родных  :flag:
Машунь, так это и понятно, уних просто заботы сейчас другие  :dontknow:

0

222

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Я работаю в сфере обслуживания наружных сетей водопровода, канализации, тепловых сетей и ТЭЦ нашего небольшого города.  Короче в тех.отделе инженером. Почему так рано, не знаю...

усе ясненько с ВАМИ  ;)  :cool: а у вас одна смена?
а то что - то время обеда то у вас как - то поздновато

Почему поздновато? с 12 до 13. Мы типа офис, администрация... конечно в 1 смену. Рабочие работают конечно по сменам. ТЭЦ всё время тепло должна вырабатывать, или если авария и город без воды или тепла... то ремонтники работают до устранения аварии.

0

223

рыбка написал(а):

А дети были такими милыми, красиво одетыми, а я их первая учительница, Почти именинница.  Столько теплых и добрых  слов  услышала в свой адрес.

как замечательно,  Рыбонька................ и тебя поздравляю, ведь для тебя.... выпуск деток, в которых вложена частица своего тепла, добра, ума, упорства - это ..... УВАЖЕНИЕ  :cool:

Отредактировано Наталья Семагина (19.06.2014 20:13)

0

224

Жду старшего написал(а):

Он у тебя зателевый очень   не будильник, а мечта 
Я своим стих читала про "мама спит- она устала" правда слабо помогало)))

во во, и  УМНЕ ну никак не помогает ЧАВОЙ то  :dontknow:  :D

0

225

Илона 1 написал(а):

А я твою вижу, и Наташину, и Светину. И всё... больше ни у кого.

какой - то, ГЛЮКА к нам на форум в гости пришла  :D

0

226

Елена 21 написал(а):

А до армии тоже аккуратистом был? Я прям мечтаю о таких переменах!  Устроила я тут уборку в летней резиденции сына, с прошлого года руки не доходили разгрести там всё. Так под кроватью и в ящиках кресел такой клад нашла! Только носок целый пакет насобирала!

К своим личным вещам относится аккуратно, :yep а все лишнее за пределы своей территории, а там я найду. :D

0

227

Gella написал(а):

Добрый вечер! ♡ мои дорогие!  побежала читать. я на 10 стр

Маришка, добрый вечер  :flag:
Как твои успехи, по начислению аллигарховой з.п. на время отпусков ?  ;)  :crazyfun:

0

228

Наталья Семагина написал(а):

во во, и  УМНЕ ну никак не помогает ЧАВОЙ то

0

229

теперь и я без линейки и ни у кого не вижу :dontknow:

0

230

Елена 21 написал(а):

А до армии тоже аккуратистом был? Я прям мечтаю о таких переменах!  Устроила я тут уборку в летней резиденции сына, с прошлого года руки не доходили разгрести там всё. Так под кроватью и в ящиках кресел такой клад нашла! Только носок целый пакет насобирала!

Ну вот, клад найдет............ новые покупать не надо  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99