Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Илона 1 написал(а):

Я работаю в сфере обслуживания наружных сетей водопровода, канализации, тепловых сетей и ТЭЦ нашего небольшого города.  Короче в тех.отделе инженером. Почему так рано, не знаю...

Так это похоже с советских времен сохранилось, там работники сферы обслуживания всегда значительно раньше начинали!

0

212

Добрый вечер! ♡ мои дорогие!  побежала читать. я на 10 стр

0

213

Калинка-Малинка написал(а):

Я тоже не вижу

Калинка-Малинка написал(а):

Я тоже не вижу

:flag:

0

214

Калинка-Малинка написал(а):

Подушечка с одеялком бы и подождали, но вот организм почему-то начинает отрубатся

Ну я про это и говорю, что не учитыаем Вашу разницу со свременем с нашей, и просим посидеть поболтать, а у ВАС уже давно постельки тепленькие готовы и спать зовут  :crazy:

0

215

М@руся написал(а):

Илона 1 написал(а):

    И у меня линеечка пропала!

:flag: Илона, привет!

Привет, Маруся! :flag:

0

216

М@руся написал(а):

В деканат ездил. Сегодня борщ сварила. Ел без хлеба, смаковал, чтобы вкус не потерять. В разговоре выдержан, спокоен. Постель заправлена как в Армии. Вещи сложены, лежат рядом.

А до армии тоже аккуратистом был? Я прям мечтаю о таких переменах! :yep: Устроила я тут уборку в летней резиденции сына, с прошлого года руки не доходили разгрести там всё. Так под кроватью и в ящиках кресел такой клад нашла! Только носок целый пакет насобирала! :D

0

217

Жду старшего написал(а):

Марусь, этого до армии не наблюдалось 
Как хорошо то   у нас вещи, как до армии, а кровать смотрю стал заправлять! Руки помнят 
А серьезность и у нас окружающие подметили! Говорят - мужчина! Ну очень приятно

Армия все-таки чувствуется. С этим этапом жизни мы с вами справились! Идем дальше!

0

218

Илона 1 написал(а):

Я работаю в сфере обслуживания наружных сетей водопровода, канализации, тепловых сетей и ТЭЦ нашего небольшого города.  Короче в тех.отделе инженером. Почему так рано, не знаю...

усе ясненько с ВАМИ  ;)  :cool: а у вас одна смена?
а то что - то время обеда то у вас как - то поздновато

0

219

Наталья Семагина написал(а):

а мой будильничек, ну никак не хочет откладываться на пять минут каждое утро

У моего тоже в 6 утра подъём, это она спать в 23.00 ложится! :yep:

0

220

Жду старшего написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Я работаю в сфере обслуживания наружных сетей водопровода, канализации, тепловых сетей и ТЭЦ нашего небольшого города.  Короче в тех.отделе инженером. Почему так рано, не знаю...

Так это похоже с советских времен сохранилось, там работники сферы обслуживания всегда значительно раньше начинали!

Ну не знаю... Сфера обслуживания, да не та... Это я так просто выразилась. Мы ремонтируем трубы, колодцы и т.п. У нас есть ещё в городе Водоканал и Тепловые сети -- отдельные организации, они обслуживают другую часть города. Так они с 8-00 работают!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99