Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

М@руся написал(а):

Девочки, у меня линеечек нет и фото некоторые пропали. В чем дело?

Я тоже не вижу o.O

0

192

Илона 1 написал(а):

Мы с Мариной встаём в 5.55, потому что ей далеко,  в Москву на работу ехать, а я с 7.15 работаю. Вот. Но зато я в16.30 уже дома.

ой, Илона, а ты где и кем работаешь, что у тебя такой ранний рабочий день?  :unsure:

0

193

М@руся написал(а):

В деканат ездил. Сегодня борщ сварила. Ел без хлеба, смаковал, чтобы вкус не потерять. В разговоре выдержан, спокоен. Постель заправлена как в Армии. Вещи сложены, лежат рядом.

Марусь, этого до армии не наблюдалось :question:
Как хорошо то :cool:  у нас вещи, как до армии, а кровать смотрю стал заправлять! Руки помнят :D
А серьезность и у нас окружающие подметили! Говорят - мужчина! Ну очень приятно :love:

0

194

Наталья Семагина написал(а):

Леночка, добрый вечер   а ты мне вчера так и не ответила

Привет! Прости родная, я исправлюсь! :flirt:

0

195

Наталья Семагина написал(а):

о как! А мы ВАС все в собеседники зовем, а ВАС уже подушечка мягонькая  да одеялко теплое давно ждут

Подушечка с одеялком бы и подождали, но вот организм почему-то начинает отрубатся :crazyfun:

0

196

Елена 21 написал(а):

Ох уж этот огород!  Пока основную работу сделали, до уборки урожая такого напряга не будет. А погода совсем не шепчет, прохладненько однако, особенно ночами, газ включила. Клубника мелкая в этом году, дождей не было во время, а сейчас каждый день небольшие идут, загнивает моментально. Каждый вечер по чуть-чуть собираю и замораживаю.

Ну хорошо, что хоть напряг спал! И с заморозкой здорово! Такой вкусной, как на грядке, точно в продаже нет! И нежная и ароматная!!!

0

197

Калинка-Малинка написал(а):

Я тоже не вижу

Двочки, я все ваши линеечки вижу

0

198

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем!
Девочки, ОСЕННИЕ, поздравляю вас со 100 днями до приказа! Дембель приближается!!!

Аааааааа, девчульки,....... и я ВАС поздравляю  :flag:
Илоночка, молодец, не забыла, разреши приклеиться к твоему поздравлению  :blush:

Жду старшего написал(а):

А я тоже люблю отложить будильничек на пять минут пару раз

а мой будильничек, ну никак не хочет откладываться на пять минут каждое утро  :suspicious:  :yep:

0

199

Зато своя только что исчезла :glasses:

0

200

М@руся написал(а):

В деканат ездил. Сегодня борщ сварила. Ел без хлеба, смаковал, чтобы вкус не потерять. В разговоре выдержан, спокоен. Постель заправлена как в Армии. Вещи сложены, лежат рядом.

o.O  :tired:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99