Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Наталья Семагина написал(а):

Эмма. ЮО написал(а):

    НАТА ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ КАК ВСЁ ВКУСНО ПРОСТО

Спасибо Эммочка  :blush:
а котя у тебя такой зубастый, наверно недавно от стамотолога вместе с КАРЕГОЙ пришел  :D

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1100011.jpg

Дааааааааа корегу не бросает всё своё носит с собой :love:

0

12

TesЛена написал(а):

Спасибо огромнейшее, Наташенька!!! Ты очень приветливая хозяюшка!!!

спасибо, Леночка, за комплимент. Еще пару домиков мои и передам ВАМ эстафету, готовьтесь  :crazyfun:

0

13

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ.С НОВОСЕЛЬЕМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ДОМИК КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ НАТАЛЬЯ.

0

14

Наташа, ты как всегда постаралась, приготовила нам вкусняшек всяких и красивую обстановку, СПАСИБО!

0

15

Наташа, какой дом красивый выстроила для нас!
  С Новосельем всех!

Отредактировано рыбка (18.06.2014 21:44)

0

16

Елена77 написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ.С НОВОСЕЛЬЕМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ДОМИК КАК ВСЕГДА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЯ НАТАЛЬЯ.

Калинка-Малинка написал(а):

Наташа, ты как всегда постаралась, приготовила нам вкусняшек всяких и красивую обстановку, СПАСИБО!

спасибо девчульки, за оценку моим стараниям  :love:
а похавать то у нас опять получилось на ночь глядя  :D

0

17

МАМА73 написал(а):

Наталья Семагина

Наташ, у меня сегодня все сухо   целый день с сыном болтали, и в мин водах и по дороге, последний раз перед тоннелем в пробке они стояли, кажется уже в ЮО. так что все норм, как выражается старший сын.

Вот и хорошо теперь будете ждать распределения, вот тогда уж точно знать будешь где будет служить твой сыночек

0

18

Наталья Семагина написал(а):

спасибо, Леночка, за комплимент. Еще пару домиков мои и передам ВАМ эстафету, готовьтесь

Тяжкое это дело!!! Это надо ответственную мамочку!!! Аж ноги подкосились o.O

0

19

рыбка написал(а):

Наташа, какой дом красивый выстроила для нас! С Новосельем всех!

Рыбонька, спасибо за теплые слова, НО, вот что касаемо самого строительства и материалов к нему - так это позаботились наши МОДЕРАТОРЫ, СВЕТИКИ  :flag:  им огромное спасибо, за своевременность, а моё только дизайн да вкусняшка  ;)  :D

0

20

До завтра, мои хорошие, спокойной ночи!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/673/46673036_1248379027_42153543_6adc3bac2d96.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99