Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Жду старшего написал(а):

Какие задачи 
Мой еще ничего не решает, только гульки, ну и работа, ну и на курсы пошел! Говорит успею еще! Вроде не маленький думаю, но твой молодец!! Уже повторяет 
А про армию, я все тяну инфу и тяну, в час по чайной ложке!

Жду старшего написал(а):

Какие задачи 
Мой еще ничего не решает, только гульки, ну и работа, ну и на курсы пошел! Говорит успею еще! Вроде не маленький думаю, но твой молодец!! Уже повторяет 
А про армию, я все тяну инфу и тяну, в час по чайной ложке!

В деканат ездил. Сегодня борщ сварила. Ел без хлеба, смаковал, чтобы вкус не потерять. В разговоре выдержан, спокоен. Постель заправлена как в Армии. Вещи сложены, лежат рядом.

0

182

МАМА73 написал(а):

И ничего у них и не вытянешь. У меня ребята после армии собирались махнуть в Египет, а тут раз и старший не выездной на 4 года после окончания службы. думаю тоже молчать будет как партизан.

Да, вдвоем было бы здорово, понырять, поплавать :love:
Но! Есть вариант! Здесь все Абхазию нваливают и дома у меня в ближнем окружении много народа туда собирается и по деньгам вроде почти тоже! А места в Абхазии точно красивее :love:

0

183

Калинка-Малинка написал(а):

У нас к московскому времени +2 часа. у вас 21,00 а у нас уже 23,00

o.O о как! А мы ВАС все в собеседники зовем, а ВАС уже подушечка мягонькая  да одеялко теплое давно ждут   :D

0

184

Девочки, у меня линеечек нет и фото некоторые пропали. В чем дело?

0

185

Жду старшего написал(а):

Привет, Ленусь!
Как огород? У вас там сильно холодно  на посадках не сказывается? У нас клубника подпревает, а жалко! Розовая! Сладкая! Раз в сто лет на дачу приедешь, а там вон что, половину урожая - долой

Ох уж этот огород! %-) Пока основную работу сделали, до уборки урожая такого напряга не будет. А погода совсем не шепчет, прохладненько однако, особенно ночами, газ включила. Клубника мелкая в этом году, дождей не было во время, а сейчас каждый день небольшие идут, загнивает моментально. Каждый вечер по чуть-чуть собираю и замораживаю.

0

186

Калинка-Малинка написал(а):

я будильник не откладываю, но тяну до последнего, мне в 8.00 надо быть на остановке служебного автобуса, если опоздал- только такси ловить

Не, мне лучше отложить, а то ведь измаюсь, что засну! Впрочем любой вариант к которому привык - хорош :cool:

0

187

М@руся написал(а):

Девочки, у меня линеечек нет и фото некоторые пропали. В чем дело?

И у меня линеечка пропала! :dontknow:

0

188

Жду старшего написал(а):

А места в Абхазии точно красивее

Прошлым летом с дочуркой ездила. Конечно по части сервиса не ахти, но прирооодаааа, КРАСОТИЩА. Были в пансионате не доезжая Пицунды. С морем не очень повезло, каждый день волны, а это на любителя. Я сама штиль предпочитаю.

0

189

Жду старшего написал(а):

Ага, точно, тогда вроде 7.30 подъем, это другое дело! А то я Марине удивляюсь, она у нас в 5.55 встает и Тая по сменам, но для меня это запредельные цифры! Сегодня встала в 6, в два упала досыпать)))

Не выдержала натиска  душа поэта  ;)  :D

0

190

М@руся написал(а):

Привет, Светлана! Думает учиться. Два дня решает эти задачи. И, конечно, работать. Хоть бы все получилось. Про Армию в первый день говорил с юмором, но ничего особенного.

вот молодец, полностью поддерживаю такое решение со стороны сынули  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99