Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

М@руся написал(а):

Привет, Светлана! Думает учиться. Два дня решает эти задачи. И, конечно, работать. Хоть бы все получилось. Про Армию в первый день говорил с юмором, но ничего особенного.

Какие задачи o.O
Мой еще ничего не решает, только гульки, ну и работа, ну и на курсы пошел! Говорит успею еще! Вроде не маленький думаю, но твой молодец!! Уже повторяет :cool:
А про армию, я все тяну инфу и тяну, в час по чайной ложке!

0

172

Илона 1 написал(а):

Мы с Мариной встаём в 5.55, потому что ей далеко,  в Москву на работу ехать, а я с 7.15 работаю. Вот. Но зато я в16.30 уже дома.

Точно! Помню еще у нас подвижницы были :cool:
16. 30 дома очень удобно :cool: вроде и не уходила никуда  ;)

0

173

Добрый вечер всем!
Девочки, ОСЕННИЕ, поздравляю вас со 100 днями до приказа! Дембель приближается!!!
http://s005.radikal.ru/i211/1106/a1/7552b25190f4.jpg

0

174

МАМА73 написал(а):

Я себе 15 минут оставляю на "потянуться". У меня как у Задорного получается, ставлю будильник на 15 минут раньше и со звонком каждые пять минут

А я тоже люблю отложить будильничек на пять минут пару раз :flag:

0

175

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем!
Девочки, ОСЕННИЕ, поздравляю вас со 100 днями до приказа! Дембель приближается!!!

Присоединяюсь!!!
Вроде до дмб еще не близко, но все таки первая ласточка уже прилетела!!!

0

176

Жду старшего написал(а):

я все тяну инфу и тяну, в час по чайной ложке!

И ничего у них и не вытянешь. У меня ребята после армии собирались махнуть в Египет, а тут раз и старший не выездной на 4 года после окончания службы. думаю тоже молчать будет как партизан.

0

177

Жду старшего написал(а):

Понимать понимает, а вот куда ж денешься от желания самому пройтись в дембельке

Да, Света, только хотела также ответить  :D

мира72 написал(а):

а как же ..конечно похожи..родственники ведь

Где - то я уже слышала этот ответ  :rolleyes: ааааааа, вроде как от Иришки, муж у нее также говорит  :D

0

178

Жду старшего написал(а):

А я тоже люблю отложить будильничек на пять минут пару раз

я будильник не откладываю, но тяну до последнего, мне в 8.00 надо быть на остановке служебного автобуса, если опоздал- только такси ловить :canthearyou:

0

179

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем!
Девочки, ОСЕННИЕ, поздравляю вас со 100 днями до приказа! Дембель приближается!!!

СПАСИБО, ИЛОНА!

0

180

Калинка-Малинка написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Лариса, добрый вечер  :flag:

МАМА73 написал(а):

Лариса, добрый вечер 
Обратила внимание, что народ начинает подтягиваться, когда у нас время приближается к полуночи 
Как прошел день?
У на сегодня целый день дождик поливает, утром опять штормовое предупреждение было, но вроде обошлось

бывает такое...... редко, но метко,........ а о ведь с самого утра бывает как начнем общаться, так и не остановить  :D

рыбка написал(а):

ЛАРИСА , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Извини! Утром не ответила на приветствие! Прихожу на работу, инет включаю, а почитать не успеваю. то одно, то другое. Сегодня вот выпускной у 9 класса был.

ух, какая замечательная датка у ребят, открылись ворота в новую жизнь  :flirt:

Елена 21 написал(а):

Девочки, привет!  Пошла читать, я быстро!

Леночка, добрый вечер  :flag: а ты мне вчера так и не ответила  :dontknow:  :no:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99