Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Калинка-Малинка написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Добрый вечер :flag:

0

162

Жду старшего написал(а):

А который у вас час?
Я вчера посмотрела, когда вам 5 часов до подъема осталось, еще подумала "во сколько же это подъем???" По нашему в 5.30 получилось!

У нас к московскому времени +2 часа. у вас 21,00 а у нас уже 23,00 :crazyfun:

0

163

Елена 21 написал(а):

Девочки, привет!  Пошла читать, я быстро!

Привет, Ленусь!
Как огород? У вас там сильно холодно :question: на посадках не сказывается? У нас клубника подпревает, а жалко! Розовая! Сладкая! Раз в сто лет на дачу приедешь, а там вон что, половину урожая - долой :dontknow:

0

164

Жду старшего написал(а):

По нашему в 5.30 получилось!

Да, так и есть, встаю в 5.45. Значит у нас с вами один часовой пояс? +2ч. к Москве. Хотя я думала М.О. это московская область, или я ошибаюсь?

Отредактировано МАМА73 (19.06.2014 19:29)

0

165

Калинка-Малинка написал(а):

У нас к московскому времени +2 часа. у вас 21,00 а у нас уже 23,00

Ага, точно, тогда вроде 7.30 подъем, это другое дело! А то я Марине удивляюсь, она у нас в 5.55 встает и Тая по сменам, но для меня это запредельные цифры! Сегодня встала в 6, в два упала досыпать)))

0

166

Жду старшего написал(а):

Привет, Марусь! Как дела у сына? Что твой то надумал?

Привет, Светлана! Думает учиться. Два дня решает эти задачи. И, конечно, работать. Хоть бы все получилось. Про Армию в первый день говорил с юмором, но ничего особенного.

0

167

МАМА73 написал(а):

Да, так и есть, встаю в 5.45. Значит у нас с вами один часовой пояс, +2ч. к Москве

Не, не! У меня московский пояс! Это я путем сложных математических исчислений допустила ошибку в два часа :blush:

0

168

Жду старшего написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):

    У нас к московскому времени +2 часа. у вас 21,00 а у нас уже 23,00

Ага, точно, тогда вроде 7.30 подъем, это другое дело! А то я Марине удивляюсь, она у нас в 5.55 встает и Тая по сменам, но для меня это запредельные цифры! Сегодня встала в 6, в два упала досыпать)))

Мы с Мариной встаём в 5.55, потому что ей далеко,  в Москву на работу ехать, а я с 7.15 работаю. Вот. Но зато я в16.30 уже дома.

0

169

добрый вечер. я рада что вам пондравился  стхотворение.  внук сидит дома.. спит и ест.. просит фруктов... .  конечно изменился стал меньше улыбаться..армию не вспоминает.

0

170

Я себе 15 минут оставляю на "потянуться". У меня как у Задорного получается, ставлю будильник на 15 минут раньше и со звонком каждые пять минут :nope:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99