Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

0

152

Лариса, добрый вечер :flag:
Обратила внимание, что народ начинает подтягиваться, когда у нас время приближается к полуночи :flirt:
Как прошел день?
У на сегодня целый день дождик поливает, утром опять штормовое предупреждение было, но вроде обошлось :rain:

0

153

МАМА73 написал(а):

Лариса, добрый вечер 
Обратила внимание, что народ начинает подтягиваться, когда у нас время приближается к полуночи 
Как прошел день?
У на сегодня целый день дождик поливает, утром опять штормовое предупреждение было, но вроде обошлось

Здравствуй,Юль! так они все по московскому времени живут, за редким исключением. У них еще 6 вечера- только все с работы едут :dontknow:
У нас тоже дождик несколько раз брался идти- но так, сухо под деревьями-один асфальт мокрый.

0

154

http://i080.radikal.ru/1102/90/2c18d065b245.gif

0

155

Юль, а ты линеечки видишь? я не вижу

0

156

Калинка-Малинка написал(а):

Бирюсинка, Илона 1, рыбка !

ЛАРИСА , ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Извини! Утром не ответила на приветствие! Прихожу на работу, инет включаю, а почитать не успеваю. то одно, то другое. Сегодня вот выпускной у 9 класса был.

0

157

Это те, что снизу? Да вижу. У тебя солдат шагающий и надпись уже служим 6 месяцев и 18 дней

0

158

Девочки, привет! :flag: Пошла читать, я быстро!

0

159

МАМА73 написал(а):

Лариса, добрый вечер 
Обратила внимание, что народ начинает подтягиваться, когда у нас время приближается к полуночи 
Как прошел день?
У на сегодня целый день дождик поливает, утром опять штормовое предупреждение было, но вроде обошлось

А который у вас час?
Я вчера посмотрела, когда вам 5 часов до подъема осталось, еще подумала "во сколько же это подъем???" По нашему в 5.30 получилось!

0

160

Елена 21 написал(а):

Девочки, привет!  Пошла читать, я быстро!

Лена, Привет :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99