Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Баба Тома написал(а):

Как хочется увидеться мне с вами!
Пусть не на день, лишь на короткий час.
Чужие люди, ставшие друзьями, -
Я чувствую ответственность за вас.
Я знаю вас, друзья, всех меньше года.
На сайте жизнь по-своему течет.
У каждого свой быт, своя погода,
Забот и дел своих невпроворот.
Но вы находите и время и желанье.
Помочь советом, в чем-то поддержать.
И пусть нас разделяют расстояния,
Мы каждый день встречаемся опять.
Болтаем о своем, о сокровенном,
Картинки поздравительные шлём.
Так время пролетает незаметно.
И каждый день мы новой встречи ждем.
Как хочется увидеться мне с вами -
Пусть ненадолго, пусть всего на час!
Чужие люди, ставшие друзьями,
Я счастлива! Я радуюсь за вас!

Какое хорошее стихотворение!!! Прямо в точку! Всё про нас написано! Аж прослезилась... :cool:

0

142

Баба Тома написал(а):

Как хочется увидеться мне с вами!
Пусть не на день, лишь на короткий час.
Чужие люди, ставшие друзьями, -
Я чувствую ответственность за вас.
Я знаю вас, друзья, всех меньше года.
На сайте жизнь по-своему течет.
У каждого свой быт, своя погода,
Забот и дел своих невпроворот.
Но вы находите и время и желанье.
Помочь советом, в чем-то поддержать.
И пусть нас разделяют расстояния,
Мы каждый день встречаемся опять.
Болтаем о своем, о сокровенном,
Картинки поздравительные шлём.
Так время пролетает незаметно.
И каждый день мы новой встречи ждем.
Как хочется увидеться мне с вами -
Пусть ненадолго, пусть всего на час!
Чужие люди, ставшие друзьями,
Я счастлива! Я радуюсь за вас!

Точно так, Баба Тома, спасибо за стих  :flag:
Как Ваш внук?  Как проводит свое свободное время на гражданке?

0

143

Илона 1 написал(а):

Скрытый текст:

блин, вот наверно с тоской проводил  :no:

0

144

Наталья Семагина написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Скрытый текст:

блин, вот наверно с тоской проводил  :no:

Да нет, Наташ. Нормально, он же понимает, что скоро сам так поедет.

0

145

Илона 1 написал(а):

Да нет, Наташ. Нормально, он же понимает, что скоро сам так поедет.

Понимать понимает, а вот куда ж денешься от желания самому пройтись в дембельке :dontknow:

0

146

Всем доброго вечера.
Всех осенне-зимников поздравляю с первым приветом от приближающегося дембеля:

http://se.uploads.ru/t/h9tAd.jpg

0

147

17 июня агентсво sparks&honey, занимающееся маркетинговыми прогнозами, опубликовало презентацию о поколении Z — детях, родившихся после 1995 года. По мнению исследователей, они как и миллениалы (современные 20-летние), отличаются от всех предыдущих поколений, родившихся до цифровой революции. Мы изучили презентацию и разобрались, что делает детей поколения Z особенными.

Чем дети, родившиеся после 1995-го, лучше

1Они моложе. Сильно моложе

ПОКОЛЕНИЕ Z — УСЛОВНОЕ НАЗВАНИЯ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ, родившихся позже 1995 года и ещё не достигших восемнадцати лет. Предшествующее ему поколение Y (или «поколение Миллениума») стало объектом самого пристального исследования за всю историю. Одни только маркетологи фокусируются на нём уже более десяти лет. Но поколение Z не просто отличается от поколения миллениума, а во многих отношениях является его полной противоположностью.

2Они богаче

ИМ НЕ ТЕРПИТСЯ НАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, и это желание поощряется их родителями. 76% молодых людей надеются превратить своё хобби в основной источник дохода, тогда как для поколения Y этот показатель — только 50%. В то же время 55% учеников старшей школы ощущают давление со стороны родителей в вопросе раннего начала карьеры; четверо из пяти считают, что родители контролируют их больше, чем сверстников.

3Они мечтают работать на себя и готовы к соперничеству с поколением Y: 72% учеников старшей школы надеются открыть собственный бизнес, а 61% предпочли бы стать частными предпринимателями, чем служащими.
Они не сидят сложа руки
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОКОЛЕНИЯ Z БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СТРЕМЯТСЯ ИЗМЕНИТЬ МИР: 60% молодых людей хотят, чтобы их работа оказывала влияние на окружающую действительность (39% у поколения Миллениума), четверть подростков в возрасте от 16 до 19 активны как волонтёры. Одна из наиболее популярных карьерных областей — социальное предпринимательство.

Если Марк Цукерберг — представитель поколения Y — основал Facebook в 20 лет, то представители поколения Z начинают общественную активность ещё раньше, выступая на серьёзных международных конференциях в 16 или 13 лет
4 У них нет иллюзий
они учатся на ошибках предшествующего поколения (к примеру, своих старших братьев и сестёр, многие из которых до сих пор живут с родителями) и понимают, что получение научной степени не гарантирует им успешную карьеру. При этом каждый второй в поколении Z собирается закончить университет, тогда как в поколении Y высшее образование имеет только каждый третий, а в поколении X — каждый четвёртый.
5 Они чаще и лучше
нас пользуются интернетом
85% подростков поколения Z хоть раз в жизни искали информацию в интернете. 52% подростков используют YouTube и социальные сети для выполнения школьных заданий. Подростки в возрасте 13-17 лет чаще пользуются телефоном, чем смотрят телевизор (76% против 72%), тогда как дети 8-12 лет – наоборот (39% против 72%). Так или иначе, многие за день успевают посмотреть во множество экранов: телефона, телевизора, ноутбука, музыкального плеера, планшета, электронной книги, игровой приставки. Вследствие этого у подростков растёт скорость восприятия информации, однако возникает трудность с тем, чтобы удерживать внимание на одном предмете дольше8 секунд
6 У них другие интересы
Поколение Z отводит видеоиграм важное место в своей жизни: 66% детей в возрасте 6-11 лет и 51% подростков указывают игры как основной источник развлечений.

Поколение Z проявляет гораздо больший интерес к готовке еды, чем предыдущие два поколения, но всё равно страдает от избыточного веса: утроившись с 2010 года, процент подростков, страдающих от ожирения, закрепился на уровне 18,4. ВОТ ТАКАЯ СТАТИСТИКА,

0

148

Жду старшего написал(а):

Всем, добрый вечер 

Аленушка, как же дети на тебя похожи 
Сын под коняшкой очень интересный 

фантазерка!!!
Эммочка, с возвращением!!!!!!!!
Тебя на сайт, а Димку с выездом домой
А что у тебя со здоровьем? Костыли для того, чтоб было что красиво украсить

а как же ..конечно похожи..родственники ведь :love:  :cool:

0

149

Баба Тома написал(а):

Как хочется увидеться мне с вами!
Пусть не на день, лишь на короткий час.
Чужие люди, ставшие друзьями, -
Я чувствую ответственность за вас.
Я знаю вас, друзья, всех меньше года.
На сайте жизнь по-своему течет.
У каждого свой быт, своя погода,
Забот и дел своих невпроворот.
Но вы находите и время и желанье.
Помочь советом, в чем-то поддержать.
И пусть нас разделяют расстояния,
Мы каждый день встречаемся опять.
Болтаем о своем, о сокровенном,
Картинки поздравительные шлём.
Так время пролетает незаметно.
И каждый день мы новой встречи ждем.
Как хочется увидеться мне с вами -
Пусть ненадолго, пусть всего на час!
Чужие люди, ставшие друзьями,
Я счастлива! Я радуюсь за вас!

:cool:  :cool:  :cool:

0

150

МАМА73 написал(а):

Всем доброго вечера.
Всех осенне-зимников поздравляю с первым приветом от приближающегося дембеля:

Спасибо,Юля! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 99