Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)


в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Оксана Григорьевна
Телефоны похоже у всех собрали. Когда раздатут - позвонят

0

952

Рената написал(а):

во всяком случае мой даже и не похудел, а ему бы не помешало!

Потом скинет лишнее. Начнутся нагрузки ,физ подготовка и лишнее само уйдет.  Да и еда там не сильно калорийная.( не на домашних пирожках сидит).

0

953

Svetik написал(а):

.Сложности есть везде. так что успокаиваемся ,во всяком случае пока служим здесь!!!

Это очень мудро-наше спокойствие передается и нашим ребятам, это работает как с малышами -нельзя маме грустить,ребенок чувствует и тоже нервничает.

0

954

танят
А вы с какой целью интересуетесь? )) Именно 3 взвод нужен? Из этой роты здесь мало
Можете мне в личку написать свой вопрос, я в коврове буду пятого

Отредактировано Ksan (05.01.2012 01:19)

0

955

ВИКА сестра написал(а):

подскажите что за поезд едет до КОВРОВА из Екатеринбурга

Томск-Москва или Кемерово-Москва, Северобайкальск-Москва....

0

956

Мама Оля написал(а):

На сержанотов учат не стукачей и подхалимов, моему тоже предлагали учиться, там тоже смотрят, как чсказано выше,  и на оценки, и на семью вплоть до братьев и сестер, и особое внисание на физподготовку, а извините меня за грубость, приходят в армию и не могут подттянуться ни разу, ни бегать более 100 метров, какой из него сержант. Мой свын никогда не был подхалимом и стукочом да и не будет, я это точно знаю.

Вот у вас каша то в голове..... горлышки себе не перегрызите.... объясняю.... Никогда стукача и подхалима не оставят-это раз.... на сержантов учат в определенных ротах-это два, Оставляют действительно лучших, после тщательной проверки, всевозможных бесед, тестов и соответственно берется во внимание образование и семейное положение.......

0

957

да да вы правы смотрят на оброзование институт чтоб был.на семью.и много бесед проводят.немогу хочу к любимому осталось ждать 5,5 месяцев

0

958

Еленочка написал(а):

да да вы правы смотрят на оброзование институт чтоб был.на семью.и много бесед проводят.немогу хочу к любимому осталось ждать 5,5 месяцев

Не обязательно институт, не ниже 11 классов.........

+1

959

Woland22 написал(а):

Оставляют действительно лучших,

Дорогие мои! давайте закончим эту тему. Да они все там ЛУЧШИЕ! Хотя бы по тому что пошли в армию , а не откосили от нее.
По мимо образования и семейного положения  есть еще много факторов, например умение  общаться и умение сдерживать ребят. Вы же понимаете .что мальчишки сейчас умненькие, фантазии хватает на многое и придумать они могут мнооооого... Так вот сержант должен уметь быть и братом,и другом ,и врагом! Он ДОЛЖЕН сдерживать всех и всяк!!!

На этом ставим ТОЧКУ! Кому суждено получить звание сержанта,тот и получит!

+2

960

правильно светик.и еще много времени до распределения

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г. Ковров Владимирская область (продолжение-2)