Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

GalaMSK написал(а):

Три Галины на 5 сотках первый раз такое видела  :love:

Галка, бывало и больше. Напротив сад (где ель растет) хозяйка Галина, за теплицами нашими - тоже Галина. А там где бегали в простыне (сбоку сад) :D -первая хозяйка была Галина... И получается  - 5 (пять) Галин!!! :crazyfun:

0

972

Мой не носил крестик давно, а перед армией попросил... Мы покупали ему в церкви, и веревочку кожаную.

Отредактировано Alena (24.06.2014 14:47)

0

973

Дорогие гости, проходите! полезная информация доступна только зарегистрированным пользователям и вместе легче тяготы разлуки переносить. присоединяйтесь к ждушечкам

0

974

Alena

0

975

Новости

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации отменить постановление от 1 марта об использовании российской армии на территории Украины, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, глава государства обратился к Совфеду с такой просьбой во вторник, до отлета в Вену с официальным визитом. Соответствующее письмо было направлено на имя спикера верхней палаты Валентины Матвиенко.

до дембеля сыновей покоя всё равно не будет

0

976

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ)))) не было 2 дня,а кажется неделю((((

0

977

в новом домике подправила табличку. если что-то упустила-уточняйте.
синички, какого числа ребята поехали из угрешки в часть?
могу оставить так, как есть, а после присяги посмотрите военные билеты и расскажите: какая дата там стоит?!
как девочки ваше настроение?

0

978

http://sd.uploads.ru/t/u3Xc2.jpg

0

979

Мне запомнился последний звонок у сына, кл. руководитель наняла автобус, и все поехали в монастырь, в купель сходили, службу отстояли, молебен заказали. Муж с работы пришел, решили тоже туда съездить-50 км от дома, успели как раз к началу, трогательно было...С тех пор с мужем частенько ездим туда...

0

980

Честно , мне показалось что наш священник, который на присяге был- несколько "рисовался", за ним постоянно солдатик бегал и снимал на фотоаппарат, может я и ошибаюсь, но, ни разу не видела позирующего священника , как то не очень все это выглядело. Хотя батюшка немножко " хулиганил" с водой, веселил нас.
А мой с рождения и лет до 16 носил обычный такой крестик , на веревочке.
А перед армией мы ему побольше купили, серебряный, на цепочке,но цепочку почему то снял уже в части и попросил опять веревочку.

Отредактировано Леона (24.06.2014 19:34)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16