Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Леона написал(а):

Доброе утро.
Алина, какая та мамочка молодец ! И тебе маленький презентик- фото сына. Надеюсь ты немножко успокоилась.

Доброе утро!!!
Она пока ещё едет домой, но как я поняла из рассказа мамы. у которой они ночевали, найти ребят помог священник. У них в ПИ есть его телефон, он много помогает и ребятам и родителям. Мне ещё до этого девочки говорили, что можно позвонить ему, но как-то неудобно было, тем более, что мы очень далеки от церкви.

+1

952

Alena написал(а):

Чувствую себя как этот мишка... работать не хочется, полежать бы, да поспать бы!!!

Аленушка, Жанна-приветик!!!!Вы сегодня обе в таком состоянии!!! http://se.uploads.ru/t/H8CvK.jpg
А я как пчелка, по квартире летаю! :rofl:

0

953

Наташа-41 написал(а):

Машенька, все наладится.. К сожаления многие ребята проходят через это.  Главное вовремя обратиться.. Все будет хорошо!

Люд, ты все поняла??? 
Наташа Максимкина, рада что у сынули все хорошо. В принципе климат в Тюмени не суровый, летом тепло, зимой-не очень холодно. От Екатеринбурга ехать всего 5 часов на поезде..Все хорошо!

  Ох, поняла:) без меня меня женили:).
Я ей фотки покажу обоих мальчиков,интересно что скажет:)?
Хотя было бы здорово:)!!!

+1

954

матушка
Алина, ого! Священник помогает. Необычно как. В любом случае такому человеку можно доверится !

0

955

Жанну застукала вот в таком настроении
http://pushonok.ru/wp-content/uploads/2011/10/y_6c781756.jpg

Людмил, с дочкой домой едете или решили ещё куда заехать?

Алена я вчера кучку у дома рассадила, дождик ночью её полил. Так что цветам "От мамы" сопутствует нужная погода.  :flag:

+1

956

Алина, у вас очень дружная, многочисленная веточка, а это большое подспорье :-)
узнаешь много всего полезного и проблемы решаются.

0

957

Леона написал(а):

матушка
Алина, ого! Священник помогает. Необычно как. В любом случае такому человеку можно доверится !

так священники есть при всех частях. Где-то они более активны, где-то менее.

0

958

GalaMSK написал(а):

Жанну застукала вот в таком настроении

Интересно, а чего это ты, меня так нежно обнимаешь? :crazy:

+1

959

Zhanna-047
http://static.diary.ru/userdir/3/1/9/9/3199149/81271617.jpg

+1

960

GalaMSK написал(а):

Так что цветам "От мамы" сопутствует нужная погода.  :flag:

Галка и Жанночка! моя мама передает вам привет, от чистого сердца давала рассаду. Обязательно примутся. С вас фото-отчеты о наших питомцах! :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16