Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Доброе утро.
Алина, какая та мамочка молодец ! И тебе маленький презентик- фото сына. Надеюсь ты немножко успокоилась.

Машунь, это наша знаменитая зеленая кружка, доставшаяся нам по наследству(чашка в Галкином посте),помогла выздороветь и нам и нашим мальчикам не однократно. Это наш талисманчик -на все будет хорошо. Берите себе на вооружение , обязательно выздоравливайте и передавайте ее следующим синичкам. Надеюсь Галя ей поделится:).

Погода не очень, мой ушел в часть с кашлем... Сыро, холодно ..

0

932

http://sd.uploads.ru/t/7PeTQ.jpg
Девочки, всем удачного дня!!! :flag:

GalaMSK написал(а):

Сыну рассказала про субботу.

Я тоже рассказывала своему, он так удивленно обрадовался! Говорит "ПРИКОЛЬНО, МОЛОДЦЫ!!!" Он уже понял что сдружились мамки по настоящему.. Кстати, вчера спросила у него, сдружился ли он с ребятами, как отношения. Он ответил, что сдружился и все нормально.. Но поняла я, что нет тех друзей, и что не будет. И он это подтвердил.

0

933

Кружку сохранила))

0

934

Людмила, Танюша, Наташенька привет :-)
Поделюсь, хорошего не жалко :-)
Людмил, держитесь с сестренкой
Наташа, старые друзья никуда не денутся. Новых сложно нам приобрести.
мой в карауле философствует, размышляет о жизни, друзьях. Очень скучает по кстовским. Им было хорошо вместе.
смотрю у синичек 28 дней службы, скоро будет первый месяц, а 26 го у Натальи Ко у сына мог быть дембелем, но парню понравилось и он пошел на контракт. Надеюсь, она отпишется как его дела

0

935

Девочки привет) с кем не здоровалась ешё

0

936

Чадо пошел в библиотеку книжку про краны брать.. А я ему возьми детектив, он говорит- не интересно, я лучше про краны почитаю)

0

937

aica написал(а):

Сын позвонил.. лежит в госпитале, сказал, что ещё 2 недели будет лежать.

http://sf.uploads.ru/t/rRLqp.jpg
Машенька, все наладится.. К сожаления многие ребята проходят через это.  Главное вовремя обратиться.. Все будет хорошо!

Alena написал(а):

Пора возрождать традиции браков по расчету...по сговору...

Люд, ты все поняла??? :D
Наташа Максимкина, рада что у сынули все хорошо. В принципе климат в Тюмени не суровый, летом тепло, зимой-не очень холодно. От Екатеринбурга ехать всего 5 часов на поезде..Все хорошо! :cool:

0

938

да) скоро, скоро первый месяц :jumping:

0

939

Наташа, спасибо) я уверена, что все будет хорошо..), вот только думаю, может врачу позвонить?.. а то у него  всегда:- да все хорошо мама..)

0

940

Погода жуть( ох, уж эта зеленая зима/с.. Ехать надо, а заставить себя выйти как-то не могу.. Сейчас ещё полчасика посижу, чаю попью, покурю и потихоньку поеду..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16