Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Юля ) Поздравляю))) а мне передал в конвертике, когда приезжала) храню) *самой моей любимой мамочке на свете*

+1

42

Лю..) прочитала там, хорошо, что хорошо..)

0

43

веселые вы девочки :-)
угощайтесь
http://fotobg.ru/upload/strawberry_texture2584.jpg

0

44

Леона
это было в Кстово, а тут выставил запрет - не приезжай.
хотя мамы из Хабаровска ездили. Говорят, что всё хорошо и даже увалы дают

0

45

Спасибо)) со сметанкой..мммммммм

0

46

aica
Машунь,береги конвертики,такое тепло от них идет,я дочкины рисунки ,когда она солдатика рисует,тоже сыну в альбомчик заламинирую) память какая шикарная будет.
А то что хорошо,я надеюсь на это,по голосу- сын веселый,и я спокойна,а все нюансы он все равно не расскажет.Я вот только волнуюсь за увал,самой чтоли ротному набрать.опыт есть уже вроде....

0

47

Леона написал(а):

aica
Машунь,береги конвертики,такое тепло от них идет,я дочкины рисунки ,когда она солдатика рисует,тоже сыну в альбомчик заламинирую) память какая шикарная будет.
А то что хорошо,я надеюсь на это,по голосу- сын веселый,и я спокойна,а все нюансы он все равно не расскажет.Я вот только волнуюсь за увал,самой чтоли ротному набрать.опыт есть уже вроде....

Лю..) а набери) я берегу всё!) около ноута стоит..иногда просто в руки беру и хорошо мне)

0

48

младший у нас абстракционист.. рисует только ему одному понятное что) в рамки вешаю)) может быть, когда-нибудь пойму что это)

+1

49

aica написал(а):

когда-нибудь пойму что это)

Маша, а может новый Малевич подрастает?  :crazy:

+1

50

Alena написал(а):

Маша, а может новый Малевич подрастает?

Ален) все может быть))) дамский угодник точно)) * Мамочка, давай потанцуем. (обнимает. танцует, потом смотрит в глаза черными ягодками глаз и говорит: - Выходи за меня замуж*) сил нет..моих..))умильный..))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16