Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Леона
привет Людмил, надо матушку уговорить, что у неё завтра эквататор, а не 20-го :-) -сынуля просто служит чуть больше, чем все или отпустят в срок  8-)
мне не терпится скорее нам его закрыть ;-) и стремиться к новым рубежам

0

32

GalaMSK

Алинка,уговариваю)) за компанию веселее)) Хотя................для каждого своя датка ближе к телу)

0

33

День добрый, девочки!  А я с утра пляшу - мне письмо пришло!!!

0

34

Плюшка
приблизительно так?
http://otkrytkabest.ru/_ph/178/2/147664652.gif
что пишет сынок? а от начальника части письма еще не приходили? (*забытое состояние кайфа о этих красных конвертиков*)

Людмил, одна головная боль прошла, другая накатила-всё у нас волнами. Думаю старшая совет дельный дает. Мы же увалы в среду обсуждали с взводными, чтобы успели документы подготовить.

удачи! удачи!

0

35

Привет, Веточка!!! С переездом! Счастья всем обитателям, благополучия и только добрых вестей!!!

+1

36

Ох,Галк,да у меня вся жизнь такая,на вершине вулкана,я привычная что ли......
а по другому скучно)

Отредактировано Леона (17.06.2014 14:03)

0

37

Я и прямо, я и боком, с поворотом и прискоком....  Пишет, что все нормально, привыкает (уже почти привык), кормят не разнообразно, но вкусно и "вообще все хорошо". Я этот конвертик чуть не выбросила, думала очередная реклама, дизайн уж больно похож.

Спрячу его в папочку, которую с рождения сына собираю.

Отредактировано Плюшка (17.06.2014 14:02)

0

38

Плюшка написал(а):

День добрый, девочки!  А я с утра пляшу - мне письмо пришло!!!

Юль,в дембельский альбом его!!! а я вот так и не получила  ни разу:( ,сказываются частые визиты в часть и неумение писать,за что не ругаю,сама пишу как курица лапой,зато клацаю по клаве по методу Шахиджаняна в слепую,за что боролись как говориться,на то и напоролись...........Варварка тоже буквы не в букваре выискивает,а на клавиатуре:(

Отредактировано Леона (17.06.2014 14:02)

0

39

GalaMSK написал(а):

Мы же увалы в среду обсуждали с взводными, чтобы успели документы подготовить.

никак в отпуск собралась??)

0

40

Н-да, эпистолярный жанр погиб прямо на глазах. Ах как я раньше любила писать письма, м-м-м.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16