Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

LanaMSV написал(а):

попал в медсанбат. с ногами. не заживающие мозоли начали гноиться в полевых условиях.

У моего тоже мозоли были, только в учебке, а сейчас говорит что все нормально, зажили ранки.
Светлан, пусть сын поправляется..Кружка наша всегда под рукой! http://se.uploads.ru/t/GzXcq.gif
А тебе счастливой поездки.. Ноябрьск-это же Ямало-ненецкий АО, да?

0

992

Добрый вечер, девочки! А мой на ДВ подцепил гибок на подошвы... :'(  Влажный климат и постоянное ношение влажной обуви - результат таков. Мазь в медсанчасти выдали. говорит получше стало!
Похоже у всех проблемы с ногами, но все будет нормально! Надо верить!

0

993

Alena написал(а):

Похоже у всех проблемы с ногами, но все будет нормально! Надо верить!

Да уж, Аленка.. не без этого..Главное что мазь выдали.

0

994

Девочки, мой-таки добрался до сумки. Симку нашел, позвонил. Говорит, что та мама обошла почти всех ребят и в Цхинвале и в Джаве. пока его нашла. Второго парня нашла гораздо быстрее. Пока решили, что звонить я буду на его тульскую симку - 9 руб. входящие.Подключать международный роуминг не будет. сейчас массово будут ребята на дембель уходить, может кто-нибудь свою симку ему отдаст. Денег у него нет,  на карту пришли ещё с учебки - кому-то придется отдать карту, чтобы сняли во Владикавказе. как будут начислять деньги в самой части - пока неясно. Либо все на руки либо часть на руки. а часть на счет а банке. потом их придется перед дембелем снимать. Либо эту часть станут переводить на карту ВТБшную. Не хотелось бы, чтобы ему потом с наличкой иметь дело пришлось.

0

995

Добрый вечер,
проблемы с ногами жара и ноги постоянно потеют, плюс подарок от дембелей.
Ален, наши похоже тальк жидкий выбросили.
подручные средства подорожник, мыть ноги холодной водой каждый день и густо намыливать хозяйственным мылом и держать. Можно использовать пис, но это моя прабабка на все раны советовала.
салициловая мазь хорошо сушит.

0

996

Алина, кому-то снять можно остаться без штанов!
Девочки, немного до переезда.
берем позитивный настрой,удачу, мальчишкам здоровья!
http://holiday-shop.com.ua/files/katalog/3282_1.jpeg

0

997

GalaMSK написал(а):

Алина, кому-то снять можно остаться без штанов!
Девочки, немного до переезда.
берем позитивный настрой,удачу, мальчишкам здоровья!

сказал, так есть контрактник нормальный, его и попросит. Сам он туда не попадет, а я не сообразила попросить ту маму дать ему немного денег. Есть там одна женщина, которая зарабатывает тем, что передает детям в часть посылки, деньги. симки и т.д.

0

998

Хочется оставить в этом домике все болезни и тревоги, с собой взять радость и хорошее настроение.

+1

999

Синички друг с друго общаются активнее, надеюсь в новом домике из синичек появится замена

0

1000

http://content.foto.mail.ru/mail/an.cherkas/_blogs/i-3471.jpg[/url]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область(синички и 200 дней)-16