Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ИРИНА65 написал(а):

ротного командира

У каждого батальона свой ротный ,вы напишите в  :blush: каком ваш сын.........А вообще почти никто в Роще не знает не чьих телефонов,мальчишки не дают.. :dontknow: Видно потом им влетает за звонок мамы......... :dontknow:

+1

972

ALENA1971
Рота каких-то запасных. Лишь бы убедиться, что всё в порядке. Тяжёлое носить запретили, а сегодня что-то поднял в госпитале, помогал. Спина опять разболелась. Как домой поедет? Даже сумку носить нельзя.

0

973

Ирина Ш. написал(а):

На  форуме 3 Ирины:  irinatol Ирина Ш. ИРИНА65.  irinatol зашла к нам в гости. Милости просим!!!!
            Подпись авторас 14.07.2014 . г. Ульяновск. Учебка связи 42731 БРВ 4-2-3с 18.11.2014 г  в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл 91бр.упр,связь

И все три наши!!! Доброй ночи!!! Если с домиком будут вопросы, пишите в личку, решим вопрос!

0

974

Всем приятных снов!!!

0

975

Добрый вечер!  Сегодня узнала, что  нашим сыновьям  еще в военкомате  давали косметичку - называется  несессер. Классная вещь. Говорит, что с удовольствием  забрал  бы ее  домой.  Фото не могу выложить, т.к. почему-то опять не вставляются картинки. В стандартную комплектацию солдатского несессера армии России входят восемнадцать наименований, среди которых зубная паста и щетка, шампунь, гель для душа, все необходимые бритвенные принадлежности, полотенце, расческа, и прочие необходимые предметы личной гигиены. В комплектацию армейского несессера РФ для офицеров добавлены одеколон и раскладной ножик.
Только сегодня об  этом узнала. Все-таки Армия  снабжает солдат " мыльно-рыльными"  принадлежностями

0

976

Интересно,  никогда не слышала об этом.

0

977

ИРИНА65 написал(а):

Татьяна 1962, здравствуйте.Примите наши поздравления с возвращением сына домой. На смену вашему  отслужившему сыночку пришли наши сыновья. Не покидайте нас, пожалуйста, насовсем, хоть изредка выходите на форум...

Здравствуйте!!! :flag: Буду стараться поддерживать вас, я знаю что это такое. Когда сын ушёл в армию, я нашла этот форум, каждый день , да не по разу заходила сюда. Хоть что то узнать о том в какие условия сын попал, что нового. Ведь от сыновей все новости мы знаем. Удачи всем, и с пред праздничным настроением всех :flag:

0

978

Ирина Ш. написал(а):

Все-таки Армия  снабжает солдат " мыльно-рыльными"  принадлежностями

А нам не чего не довали, только симки к телефонам, карты банковские и форму, но не чего мы выжили. Это видимо от региона зависит.

0

979

Татьяна-1962
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

0

980

Татьяна-1962
Чем занимаетесь на гражданке?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)