Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

KIVI написал(а):

Всем привет!!!

:flag:  :flag:  :flag:

0

42

Татьяна-1962 написал(а):

Алёна у нас палочка выручалочка, дай бог ей здоровья" А на счёт ног, передай сыну, что бы до серьёзного не доводил, если что пусть говорит старшине,а то кожа вся сойдёт. Слышала я об этом.

Он бы еще маму слушал! про сан часть слышу только категорично - нет!

0

43

KIVI написал(а):

Всем привет!!!

Большой путь пройден! осталось совсем чуть чуть как настроение у сына?

0

44

Да, совсем чуть-чуть осталось! Готовится к дембелю, новая форма готова.

0

45

JannaLissa написал(а):

Скрытый текст:

Не надо бояться - там все смотрят хорошо и внимательно   :cool:

0

46

KIVI написал(а):

Готовится к дембелю, новая форма готова.

Купили форму? А билеты есть? Или не покупали еще???

Отредактировано ZCV (21.06.2014 09:10)

0

47

Суббота! Нам сегодня можно всё!
Кино, вино и домино.
Стриптиз, круиз, любой каприз!
Чулки, помада, каблуки! Держитесь, мужики!
http://sf.uploads.ru/t/eKqpz.gif

0

48

Здравствуйте!=) хотела узнать вот что.... написала письмо солдатику, сегодня его отправляют на учебку в поселок Рощинский , до этого пребывал в п. Кряж, вот какой мне адрес написать в письме?куда лучше отправить в Кряж или в Рощинский? и дойдет ли оно?=) и еще одна просьба может кто знает индекс г.Самары? буду очень благодарна!!!

0

49

Айгулька17
Здравствуйте! Письмо конечно можно написать, я писала, № части то знаете? Если нет попробуйте так: 443539, РОССИЯ, Самарская область, п.  Рощинсрий, В/часть №......, ФИО. Но и пусть ходит на почту проверяет, когда придёт. Там четыре части, не знаю, носят ли им письма по частям или нет. Я отправляла заказное, сын еле-ели выбрался, что бы получить. Удачи вам, пишите нам, можно отследить письмо по интернету, когда туда придёт.

0

50

Сегодня позвонил наконец то Павел, зарядное потерял или кто подтянул, вот и молчал. Связь ужасная, я его практически не слышала, не удалось нормально пообщаться, но поняла одно, погода была отвратительная, дожди, грязь, живёт в палатке, ребята приходят, другие уходят. По моему, как я поняла,  100% он остаётся в канцелярии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)