Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

JannaLissa написал(а):

Татьяна-1962
Поздравляю у Вас вчера 150 дней - круглая датка!

Спасибо :blush:  :blush:

0

32

Всем добрый вечер!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

33

JannaLissa
Добрый вечер Жанна!!! Как настроение? Ваш то сын звонил ближайшие дни?

0

34

Татьяна-1962 написал(а):

JannaLissa
Добрый вечер Жанна!!! Как настроение? Ваш то сын звонил ближайшие дни?

Здравствуйте!

настроение вроде нормальное. А Ваш сынуля обычно в воскресенье звонит или по разному?

0

35

ZCV написал(а):

Добрый вечер! Наши мальчишки сегодня должны выехать, надеюсь, что в субботу пополнят ряды дембелей в Роще

На недельку с небольшим и чемоданы можно готовить :jumping: и УРА ДОМОЙ!

0

36

ВСЕМ! http://f5.ifotki.info/org/86aef000d5401e5a1cb33f422142b46f5572cd50370584.gif

0

37

JannaLissa написал(а):

Здравствуйте!

настроение вроде нормальное. А Ваш сынуля обычно в воскресенье звонит или по разному?

По разному было. Последнее время работал в канцелярии. Был постоянно на связи. Но меня готовил. что 100% отправят. Может , все говорят про комиссию, строго стало, а может отправили куда ни будь.Знаю деньги снимал с карты, 18,06,14, но мне не перезвонил. Карта к моему телефону подключена, поэтому все операции  вижу.

0

38

JannaLissa написал(а):

мазь для ног попросил какие то пятнышки красные я Алену феечку попросила помочь.

Алёна у нас палочка выручалочка, дай бог ей здоровья" А на счёт ног, передай сыну, что бы до серьёзного не доводил, если что пусть говорит старшине,а то кожа вся сойдёт. Слышала я об этом.

0

39

Всем привет!!!

0

40

Татьяна-1962 написал(а):

По разному было. Последнее время работал в канцелярии. Был постоянно на связи. Но меня готовил. что 100% отправят. Может , все говорят про комиссию, строго стало, а может отправили куда ни будь.Знаю деньги снимал с карты, 18,06,14, но мне не перезвонил. Карта к моему телефону подключена, поэтому все операции  вижу.

И мой в канцелярии был значит вместе были :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 11)