Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!! С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЕМ НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!

+4

971

Елена и Олег написал(а):

пускай ваши любимые люди муж и мама идут скорее на поправку!!!

Лена, спасибо!

0

972

АНГЕЛ написал(а):

Я уже тут, Слушаюсь, товарищ модератор

вот так !! молодец!!! :cool:  :flag:

0

973

интересно, как  там Иринка,  наслаждается  наверно  общением  с  сынулькой..от  радости за  неё  прям  аж  мурашки  по  коже

0

974

у  нас  ливень как  из  ведра.. я даже  в  магазин  не  могу  выйти

0

975

Myffsik написал(а):

И я свою прихвачу

Ой, прелесть какая, вывернулась-то как  :D  Мелкий у меня в таких случаях говорит: "Мам, Боня легла как банан" (типа согнулась как банан)  8-)

+2

976

Натусик, настоящий наш космонавт дубль 2. Поздравляю, вот оно уже скоро, всего 10 дней и будет тебе счастье!http://file.mobilmusic.ru/c5/20/d8/910319.gif Наташ. тебе к лицу космический наряд!

+3

977

мамасержа написал(а):

Лен,  как  платье?

Пока не делала,завтра выходной будем пробовать)))

Myffsik написал(а):

Включи музыкальный центр на всю громкость, а колонки поставь прям около соседской стены и лучше, если музыка классическая -   помогает 100%

Не помогает,телевизор орёт как бешенный.Муж сейчас ходил,так двери не открыли.

0

978

(Гостей: 3
Проходите гости дорогие!!
[взломанный сайт]

0

979

АНГЕЛ написал(а):

Натусик, настоящий наш космонавт дубль 2. Поздравляю, вот оно уже скоро, всего 10 дней и будет тебе счастье! Наташ. тебе к лицу космический наряд!

спасибочки  :love:  :D

0

980

У меня сегодня радость бойцу выдали значок "Гвардия", в военнике стоит запись!!!!!! Мужу говорю, у нас сын гвардеец, а он в ответ "А я индеец"  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65