Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!! С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЕМ НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!

+4

81

МамаТоши написал(а):

АНГЕЛ
Да..... Я вот в свое время думала, что страшнее слова КАВКАЗ нет!!!! А теперь понимаю, что страшней слова ГРАНИЦА С УКРАИНОЙ!!!!! Бедные мамульки, терпения им!!!!!!

Ирин, я тоже так думала. Только когда наши ребята уходили, более-менее спокойно было, а сейчас конечно матерям страшно.

0

82

МамаТоши написал(а):

Скрытый текст:

0

83

МамаТоши написал(а):

АНГЕЛ
Да..... Я вот в свое время думала, что страшнее слова КАВКАЗ нет!!!! А теперь понимаю, что страшней слова ГРАНИЦА С УКРАИНОЙ!!!!! Бедные мамульки, терпения им!!!!!!

а  как  наша Оксана

0

84

0

85

мамасержа написал(а):

а  как  наша Оксана

вот я про неё -то и подумала

0

86

0

87

да  ужас..давно бы  им  кран  перекрыли ..и  границу  тоже..

0

88

АНГЕЛ написал(а):

Скрытый текст:

Ванга ..и  этим  летом

0

89

мамасержа написал(а):

а  как  наша Оксана

Ох, не знаю..... Я бы с ума наверно уже сошла.... Или бы тоже туда рванула

0

90

Да,девочки,сейчас новости посмотрела,ужас конечно это,беженцов уже тысячами исчисляются.Но я тоже думаю,что Путин не дурак,он укрепляет только границы,америкасы ведь только и ждут повода,что наши ринуться на помощь,поэтому нам туда нельзя пихаться,только границу защищать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65