Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!! С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЕМ НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!

+4

31

МамаТоши написал(а):

И не говори)))) Ушами слышу, головой ещё понять не могу..... Пойму, наверно, когда на вокзале его увижу!!!!!

отгулы  уже  взяла?

0

32

Привет мои хорошие!!! :flag:
Наташ, классный тебе костюмчик напехтерили  :cool: :D
У всех прям сборы-сборы к дембелю :cool:
Мой наконец-то позвонииил :love: 

Надоело, говорит, всё, сил нет, домой хочу. Рассказала про расписание на два дня после дембеля - согласен на всё :flirt: , что странно : :dontknow: .

Отредактировано Myffsik (15.06.2014 15:15)

+1

33

А теперь пошла туда, куда вы уже все сходили :mybb:

0

34

МамаТоши написал(а):

Пойму, наверно, когда на вокзале его увижу!!!!!

А мне говорит-сиди дома.Я говорю-как же я сидеть буду,если я даже не знаю когда ты придёшь,вдруг на работе я в этот день буду.Ответ-ну и ладно,я туда приду.Спрашиваю-а друзья то будут тебя встречать?Ответ-нет им я тоже сказал,что сам к ним приду.Вот и весь разговор :dontknow: Так что остаётся мне ждать этот сюрприз :D  :love:  :jumping:

0

35

Ндааа... почитала. Свое мнение по этому поводу я уже давно как-то высказывала, поэтому повторяться не буду. В "итого" только скажу: мальчик должен вырасти Мужчиной и этот путь он должен пройти только сам.

0

36

Поздравляем Елену и Оксану с выходом на орбиту!!!! УРА! УРА! УРА!

+1

37

  Иринка, поздравляю от души! 
http://test.org.ua/uploads/2008/svetofor_01_600x.jpg

+1

38

Елена и Олег написал(а):

Так что остаётся мне ждать этот сюрприз

Вспомнилось : среднего забирали в июле , так и ждем . То ли конец мая , то ли начало июня , вечер часов 6-8 , уже не помню , звонок в дверь , открываю .... мое дитя стоит , счастливыыыыый ... У меня был шок .

0

39

мамантенок написал(а):

Вспомнилось : среднего забирали в июле , так и ждем . То ли конец мая , то ли начало июня , вечер часов 6-8 , уже не помню , звонок в дверь , открываю .... мое дитя стоит , счастливыыыыый ... У меня был шок .

Раньше?! o.O

0

40

алёна14 написал(а):

Иринка, поздравляю от души!

Ирусик, и я тоже!!! :love:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 65