Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

МАМА73 написал(а):

Всем, всем, всем доброго вечера

Добрый вечер, Юля!!!

Наталья Семагина написал(а):

Лена, да ничего вроде, тьфу тьфу, бегаем второй день по квартире в шарик надутый играем

Слава Богу, Наташа!!! Когда детки хворают, то думаешь, что лучше бы сама болела(((

0

982

МАМА73 написал(а):

Дорогие форумчане, не подскажите от Владикавказа до части сколько по времени добираться?

А то может зря жду сегодня звоночка от сынульки? Как вам ваши ребята звонили сразу или как получится?

если мне не изменяет память, до где-то часа 4  :dontknow:

0

983

Мариша привет дорогая!!!!!Я ТУТА  :jumping:

Отредактировано Эмма. ЮО (18.06.2014 21:18)

0

984

Эмма. ЮО написал(а):

Да блин Ната я ему уже сказала это он говорит что сразу все соскочать и начнётся суета.Я ему сказала  а не будет суеты меня в больницу или в морг повезёшь с разорванным сердцем.Он сказал  мама всё будет хорошо не переживай.Его привезли в Джаву вчера.А когда домой толи завтра толи не знаю и когда.Эта неизвестность добивает уже

успокойся ЭММОЧКА, все будет хорошо  :flag:

0

985

TesЛена написал(а):

Слава Богу, Наташа!!! Когда детки хворают, то думаешь, что лучше бы сама болела(((

Это точно, полностью с тобой согласна  :flirt:

0

986

МАМА73 написал(а):

Дорогие форумчане, не подскажите от Владикавказа до части сколько по времени добираться?

А то может зря жду сегодня звоночка от сынульки? Как вам ваши ребята звонили сразу или как получится?

Юля, мой позвонил в тот же день из Джавы. со своего МТСа. Всю дорогу из учебки смс-ки посылал с крупных станций. Но после этого молчит.

0

987

Девочки!!!
Завтра 100 дней до приказа!!!Приготовила сынуле маленький сюрприз!!! Оцените)))

Отредактировано TesЛена (18.06.2014 21:23)

+1

988

Эмма, что новенького за время твоего отсутствия произошло? Медичка в гости заходила? Деревня вместе с главпочтампом на месте? :question:

0

989

TesЛена написал(а):

Завтра 100 дней до приказа!!!Приготовила сынуле маленький сюрприз!!! Оцените)))

Лена, молодчина какая   :cool: отличная затея и мамулька такая хорошенькая  ;)

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Эмма, что новенького за время твоего отсутствия произошло? Медичка в гости заходила? Деревня вместе с главпочтампом на месте?

:crazyfun:  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98