Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Наталья Семагина написал(а):

Вооооооо, а обновление изношенной формы все же было, и никто за свой счет ее не покупал, даже в голову такая мысль не приходила

Я конечно не совсем за то, что бы солдаты себе форму покупали, но скажем так, раз выдали, а второй раз можно либо в подменках ходить, старшина всегда имеет запас формы(дембеля сдают солвсем не плохую форму и берцы и ремни, потому, как при демобилизации всё, что бойцу выдали, он должен сдать)!  Не важно, в каком состоянии, но такие правила! Да и пацанам нашим с ДД больше повезло, вот в России получают по 2 000, тут да, что на них купишь! :dontknow: Но и жаловаться не буду. Есть такой закон, а мы законопослушные граждане и выполняем закон.... Многие почему то считают, что служба в армии не кому не нужна, что пацаны год жизни теряют, что они там мучаются и так далее, но многие (наверное всё же меньшинство и я в их числе) думают, что армия-это прежде всего защита нашей РОДИНЫ от внешних врагов и каждый горд нашей армией, а значит и должен гордится нашими солдатами. а полторы, две тысячи на форму + полторы тысячи на берцы ради безопасности нашей страны я отдам-не обедняю! Знаю, ради кого и ради чего, а в первую очередь это для своего ребёнка!

0

82

Всем спокойной ночи :flag: до завтра

0

83

Звонил мой ребёнок-дембелёнок, поговорили о футболе, о последних оооочень почему-то долго тянущихся днях.... Говорит, я понял, почему последние дни долго тянутся. Потому, что каждую минуту думаю и прокручиваю дорогу домой! :dontknow: Пришлось прочитать краткий курс психологии об очищении мысленной деятельности.... :yep: 
Наряды-наряды и ещё раз наряды, между нарядами футбол по телику! :D
Пошёл я тоже смотреть футбольца, пока всем! :flag:
служить осталось 17....уже даже 16 дней!

Отредактировано Батька (14.06.2014 22:53)

0

84

Добрый вечер, народ!  :flag:

0

85

Привет всем!
Отслужившим - троекратное УРА!
Их мамочкам и всем, кто ждал - поздравления!
http://sf.uploads.ru/t/iCFHk.gif

0

86

Батька написал(а):

Я конечно не совсем за то, что бы солдаты себе форму покупали, но скажем так, раз выдали, а второй раз можно либо в подменках ходить, старшина всегда имеет запас формы(дембеля сдают солвсем не плохую форму и берцы и ремни, потому, как при демобилизации всё, что бойцу выдали, он должен сдать)!  Не важно, в каком состоянии, но такие правила! Да и пацанам нашим с ДД больше повезло, вот в России получают по 2 000, тут да, что на них купишь! :dontknow: Но и жаловаться не буду. Есть такой закон, а мы законопослушные граждане и выполняем закон.... Многие почему то считают, что служба в армии не кому не нужна, что пацаны год жизни теряют, что они там мучаются и так далее, но многие (наверное всё же меньшинство и я в их числе) думают, что армия-это прежде всего защита нашей РОДИНЫ от внешних врагов и каждый горд нашей армией, а значит и должен гордится нашими солдатами. а полторы, две тысячи на форму + полторы тысячи на берцы ради безопасности нашей страны я отдам-не обедняю! Знаю, ради кого и ради чего, а в первую очередь это для своего ребёнка!

вот-вот, вот тут сама суть

кусочки, но В точку!(в десятку, не целясь!)

[i]Мужики... Где- Родина .-не мать
А чужая тетка с похмелуги,
"Мужики" на КПП сидят
В плесенью пропахнувших белугах.
Матери лекарства им суют,
Лечат ноги и бинтуют ранки.
Мужики...Они взахлеб жуют
Шоколадки, пряники, баранки.

Родина одела в камуфляж
Их бесплатно, и не по размеру.
Вроде кормит,вроде лечит даже,
Вроде учат, вроде офицеры.

Мы своих дождёмся мужиков
Возмужавшых и таких красивых.
Мы для них найдём не мало слов
а для Родины?Найдётся ли "СПАСИБО"
?[/i]

Отредактировано Ждем (14.06.2014 23:15)

+2

87

Елена 21 написал(а):

Добрый вечер, народ!

ДОБРЫЙ  :flag:

0

88

Батька написал(а):

Наряды-наряды и ещё раз наряды, между нарядами футбол по телику!

)))))
читаю и улыбаюсь))))))
наряды-наряды)))) у наших и "подиум" достойный, т.е. они там, наверху..."наряды "демонстрируют")))
"дефилируют" в нарядах)))))))

Отредактировано Ждем (14.06.2014 23:20)

0

89

мира72, Алена, ну что, ключи от светофора уже в руках?

0

90

Батька написал(а):

я отдам-не обедняю! Знаю, ради кого и ради чего, а в первую очередь это для своего ребёнка!

Понятно, не обеднеем, тем более это наши дети.
А для Армии, на мой взгляд, это позор, что она не может достойно одеть и обуть своих воинов. А если у солдатика нет родителей, которые могут помочь, а на 2000руб не разгуляешься??? Ему босиком ходить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98