Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Gella написал(а):

Ой!    Ага, это я... что есть, то есть

Маришечка, РЕСПЕКТ тебе  :cool:, умничка, люблю тебя  :love:

0

52

Наталья Семагина написал(а):

Маришечка, РЕСПЕКТ тебе  :cool:, умничка, люблю тебя  :love:

Теперь ты меня смутила, проказница!  :blush:  :love:

0

53

Хорошо, Валерий.

Отредактировано МАМА73 (14.06.2014 19:56)

0

54

Батька написал(а):

Юля, фото получил, у меня сейчас ужин в перемешку с футболом, как сделаю, вышлю

Валера, приятного аппетита  :flag:

Gella написал(а):

Столько мы всего вместе пережили! Все как в семье!

:flirt:  :jumping:  :cool: рОдненькие ВЫ мои  :love:

Батька написал(а):

Да писец, Марина, опять на праздники домой посадили за СС, пора работу менять!

Валера, ПИСЕЦ толкьо на воротник годен  ;)  :playful:

МАМА73 написал(а):

Выслала.
Да какие могут быть пожелания, если бы я что-то понимала. Я за комп-то взялась когда ребята в армию ушли. А когда в контакте зарегистрировалась, они оба надо мной подшучивали, говорят к концу их службы "хакером" стану. Шутники!!!!

А ШО, дело говорят ребятки, как говорится, утсами младенца - глаголит истина  ;)  :yep:  :cool:

0

55

Наталья Семагина написал(а):

:flirt:  :jumping:  :cool: рОдненькие ВЫ мои  :love:

Если бы не наша веточка, я бы не знаю, что со мной было бы! Рыдала бы от горя.... Я и так плакала, но от гордости и радости, а это совсем другое, чем от горя!

0

56

Gella написал(а):

Теперь ты меня смутила, проказница!

Держи опять  ШМОЛЬКУ  :playful:

0

57

Наталья Семагина написал(а):

Ну, Валера, раньше все равно не так было    Муж говорит, слуил 2 года, меняли обмундирование 1 раз на время службы НО... можно ведь купть обувь кож. зам. - съэкономить и проносить ее 2 дня (потому как дешевый вариант), а можно купить дороже, но кожаные, и носить не сносить. Как говорится и проверено на себе - скупой платит дважды

Форму давали раз в пол года, сапоги три раза за 2 года, шинель одна, бушлат один, шапка одна, пилотка???? не помню)))

0

58

Наталья Семагина написал(а):

Держи опять  ШМОЛЬКУ  :playful:

Наташ.. была же тема про ШМОЛЬКУ! А я затупила... сына возвращение что ли отмечала? Убей не помню, это чё?  И инет ничего про это не говорит!  :tired:  :blush:  :D

0

59

Gella написал(а):

Теперь ты меня смутила, проказница!

:surprise:  :yep:

0

60

Батька написал(а):

Форму давали раз в пол года, сапоги три раза за 2 года, шинель одна, бушлат один, шапка одна, пилотка???? не помню)))

Да понятия такого не было, Валера, чтобы солдат себе форму и обувь покупал! ППЦ!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98