Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Наталья Семагина написал(а):

вот вот, а то прибедняется тут ..... МОЛОДУХА ЕСТЧО, в самом расцвете сил  ;)

Ой!  :blush:  Ага, это я... что есть, то есть :crazy:

0

42

Gella написал(а):

А перед новым годом помнишь? Я только пыль с экрана телевизора сотру, а тут уже 3 странички накалякали!

Да, да, самый разгар общения был  :D ОХ. обсуждались разные темы, кто, да что, да какой салатик на стол, да как ребятушки наши будут НГ встречать  :flirt:

0

43

Батька написал(а):

Армия один раз одела, остальное уже как носишь!

Валер, а ты чё опять не на работе? тебе в ночь... Или ты из-за ЧМ отпуск взял?

0

44

Юля, фото получил, у меня сейчас ужин в перемешку с футболом, как сделаю, вышлю :yep:

0

45

Наталья Семагина написал(а):

Да, да, самый разгар общения был  :D ОХ. обсуждались разные темы, кто, да что, да какой салатик на стол, да как ребятушки наши будут НГ встречать  :flirt:

Столько мы всего вместе пережили! Все как в семье!

0

46

Gella написал(а):

Валер, а ты чё опять не на работе? тебе в ночь... Или ты из-за ЧМ отпуск взял?

Да писец, Марина, опять на праздники домой посадили за СС, пора работу менять! :mad:

0

47

У меня ностальгия уже по тем временам, когда мальчишки только попали в ЮО!

0

48

Батька написал(а):

Армия один раз одела, остальное уже как носишь!

Ну, Валера, раньше все равно не так было  :no:  Муж говорит, слуил 2 года, меняли обмундирование 1 раз на время службы НО... можно ведь купть обувь кож. зам. - съэкономить и проносить ее 2 дня (потому как дешевый вариант), а можно купить дороже, но кожаные, и носить не сносить. Как говорится и проверено на себе - скупой платит дважды

0

49

Батька написал(а):

Да писец, Марина, опять на праздники домой посадили за СС, пора работу менять! :mad:

Козлы какие!!!!!!!!!!! И заставляют заявление на отпуск без содержания писать?

0

50

Батька написал(а):

Высылайте мне на почту оригинал своей фотографии(большой размер) и пожелания формата, размера, фрагмент

Выслала.
Да какие могут быть пожелания, если бы я что-то понимала. Я за комп-то взялась когда ребята в армию ушли. А когда в контакте зарегистрировалась, они оба надо мной подшучивали, говорят к концу их службы "хакером" стану. Шутники!!!! :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98