Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Gella написал(а):

Что ты! Это мы совсем почти не общались, можно сказать!    Бывало намного круче!

точно Маришка, помнишь у нас аншлаг как - то был, полный домик за сутки  o.O  %-)  :D

Отредактировано Наталья Семагина (14.06.2014 19:28)

0

32

МАМА73 написал(а):

Да уж, будьте любезны, задержитесь, составьте нам зимничкам компанию.
Чем больше я здесь общаюсь, тем растет ощущения, что будто всех знаю не несколько дней, а всегда знала. Остается только аватарку поменять, ну никак не получается свою фотку установить. Но буду работать в этом направлении. 8-)

Скоро и мальчики все будут как родные!

0

33

Archi написал(а):

ну ты сейчас наговоришь?Девченки вам до пенсии еще как медным чайникам!!!

Аркаш! ПРивет!  по паспорту 3.5 года! :D

Наталья Семагина написал(а):

Да ты ШО мать, наговариваешь то на себя, ДАМА  В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ  ;)

Да кто бы спорил, Наташ! Но по паспорту немного. Извини, что повторяюсь! Это я на комплименты нарываюсь! И нарвалась-таки!  :D  :blush:

0

34

Кстати, наш вопрос с берцами решился, купил себе новые, облегченные какие-то (лучше это или хуже?). По голосу довольный, блестят говорит, а ноги по ощущениям как в тапках. Малость, а приятно.
вот только одного понять не могу, почему за счет родителей армия своих солдат одевает? Неужели так всегда было?

0

35

Наталья Семагина написал(а):

точно Маришка, помнишь у нас аншлаг как - то был, полный домик за сутки  o.O  %-)  :D

А перед новым годом помнишь? Я только пыль с экрана телевизора сотру, а тут уже 3 странички накалякали!  :tired:  :D

0

36

Gella написал(а):

Да кто бы спорил, Наташ! Но по паспорту немного. Извини, что повторяюсь! Это я на комплименты нарываюсь! И нарвалась-таки!

:cool: вот вот, а то прибедняется тут ..... МОЛОДУХА ЕСТЧО, в самом расцвете сил  ;)

0

37

МАМА73 написал(а):

Кстати, наш вопрос с берцами решился, купил себе новые, облегченные какие-то (лучше это или хуже?). По голосу довольный, блестят говорит, а ноги по ощущениям как в тапках. Малость, а приятно.
вот только одного понять не могу, почему за счет родителей армия своих солдат одевает? Неужели так всегда было?

Юля, потому что все обмундирование на год рассчитано! А формы и обуви на год не хватает, вот и покупают ребята на свои денежки! У моего такие берцы! Блестят и очень легкие. На лето самый раз!

МАМА73 написал(а):

Неужели так всегда было?

Когда 1.5 и 2 года служба длилась, то обновляли солдатиков! Я правильно говорю, Арчи, Валера?

0

38

МАМА73 написал(а):

Кстати, наш вопрос с берцами решился, купил себе новые, облегченные какие-то (лучше это или хуже?). По голосу довольный, блестят говорит, а ноги по ощущениям как в тапках. Малость, а приятно.
вот только одного понять не могу, почему за счет родителей армия своих солдат одевает? Неужели так всегда было?

ну то что ноги в тепле у бойца - это самое ТО  :cool:
Да нет не всегда форма как марля была, пока Мудашкина не попросили сшить для ребят, а все типа экономия страны (здоровье наших сыновей) да и шут  с ним, что САМИ, главное, что бы солдат не простужалмя и не болел  :flag:

Отредактировано Наталья Семагина (14.06.2014 19:43)

0

39

МАМА73 написал(а):

вот только одного понять не могу, почему за счет родителей армия своих солдат одевает? Неужели так всегда было?

Раньше такого не было!А теперь есть!!!

0

40

МАМА73 написал(а):

Кстати, наш вопрос с берцами решился, купил себе новые, облегченные какие-то (лучше это или хуже?). По голосу довольный, блестят говорит, а ноги по ощущениям как в тапках. Малость, а приятно.вот только одного понять не могу, почему за счет родителей армия своих солдат одевает? Неужели так всегда было?

Армия один раз одела, остальное уже как носишь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98