Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

рыбка написал(а):

Вечер добрый!
С Новосельем, ДРУЗЬЯ!
  Наташа, ты как всегда на высоте! Спасибо, тебе наша  хозяюшка!

Рыбонька, добрый вечер  :flag: большое спасибо за теплые слова  :love:

0

22

Всем, всем доброго времени суток.
Пока была на даче, все уже в новый домик переехали, я даже за такими темпами не успеваю.

0

23

Наталья Семагина написал(а):

так с такими темпами, и пенсию тут встретим  :crazyfun:

ГЫЫЫ! Мне недолго осталось!  :D

0

24

МАМА73 написал(а):

Всем, всем доброго времени суток.
Пока была на даче, все уже в новый домик переехали, я даже за такими темпами не успеваю.

Добрый вечер, Юлечка!
Что ты! Это мы совсем почти не общались, можно сказать!  :D  Бывало намного круче!

0

25

Gella написал(а):

Думаю, что мы и зимничков дождемся и весенничков 2014!

Да уж, будьте любезны, задержитесь, составьте нам зимничкам компанию.
Чем больше я здесь общаюсь, тем растет ощущения, что будто всех знаю не несколько дней, а всегда знала. Остается только аватарку поменять, ну никак не получается свою фотку установить. Но буду работать в этом направлении. 8-)

0

26

МАМА73 написал(а):

Всем, всем доброго времени суток.
Пока была на даче, все уже в новый домик переехали, я даже за такими темпами не успеваю.

добрый вечер  :flag:

0

27

Gella написал(а):

ГЫЫЫ! Мне недолго осталось!

[взломанный сайт]
ну ты сейчас наговоришь?Девченки вам до пенсии еще как медным чайникам!!!

0

28

МАМА73 написал(а):

Да уж, будьте любезны, задержитесь, составьте нам зимничкам компанию.
Чем больше я здесь общаюсь, тем растет ощущения, что будто всех знаю не несколько дней, а всегда знала. Остается только аватарку поменять, ну никак не получается свою фотку установить. Но буду работать в этом направлении.

А чего маяться, Валера, наш Батька, до этого писал, что может помочь в этом недуге  :D только ему надо на электронный адрес скинуть оригинал исправляемого материала  ;)

0

29

Gella написал(а):

ГЫЫЫ! Мне недолго осталось!

Да ты ШО мать, наговариваешь то на себя, ДАМА  В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ  ;)

0

30

МАМА73 написал(а):

Остается только аватарку поменять, ну никак не получается свою фотку установить. Но буду работать в этом направлении.

Высылайте мне на почту оригинал своей фотографии(большой размер) и пожелания формата, размера, фрагмент увеличения- сделаю вышлю назад!
valery.ma@mail.ru

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 98