Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Наталья Семагина написал(а):

Валера, ДЫК я это то и имела в виду, что командир наглядно, за солдата придумал ему работу, не сам не солдат себе занятие выдумал

Ладно-ладно, отмазку принял :rofl:

0

982

Всем добрый день :flag:
Luska
Людочка с космосом вас с сынулькой, удачи с приземлением в родном доме

0

983

Батька написал(а):

Ладно-ладно, отмазку принял

:playful:  :playful:  :playful:

viktoria написал(а):

Всем добрый день 
Luska
Людочка с космосом вас с сынулькой, удачи с приземлением в родном доме

Света  :flag:

0

984

Наталья Семагина написал(а):

Света

:flag: я уж думала что вы в новый домик переехали, а вы ещё здесь, за эти дни прям затишье, все отдыхают :rofl:

0

985

М@руся написал(а):

Девочки-мальчики, добрый день!  Сынуля отслужил! До дома добирался поездом Владикавказ-Москва. Пока ждал поезда на Нижний пол-Москвы прошел, достопримечательности смотрел. Встречала на вокзале. Вышел тааакой важный, пальцы веером......на ногах   Внешне немного изменился, возмужал, а внутри остался прежним моим сынулей.   Фотки позже.

Маша, поздравляю от всей души! УРА! СЫН ДОМА!!!

0

986

viktoria написал(а):

я уж думала что вы в новый домик переехали, а вы ещё здесь, за эти дни прям затишье, все отдыхают

так да, у всех выходной, большинство стараются провести время на свежем воздухе вместе с семьей  :crazyfun:
тебя, Светик ждем, не хотим без тебя переезжать в новые хоромы  :yep:

0

987

ну тогда собирайте чемоданы , я уже готова
новый домик здесь

0

988

Машенька, поздравляю с возвращением сынульки домой, удачи ему на гражданке
Ждём фотоотчёт

0

989

Батька написал(а):

Да, так только прапора могут сказать, они мозг свой либо пропили, либо продали вместе с имуществом армии, а потом пропили, либо у них его и не было.... Офицеры такое вряд ли скажут, сержанты тем более... :D

Валера, офицеры тоже разные бывают.
У нас на военной кафедре был один экземпляр!
Стоит в столовой со мной в очереди! А я беру 2 компота (себе и подруги)... он так подмигнул заговорчески и говорит "что, тоже с похмелья?" :tired:  А мне 18 лет! И я девушка!

0

990

Gella написал(а):

Валера, офицеры тоже разные бывают.
У нас на военной кафедре был один экземпляр!
Стоит в столовой со мной в очереди! А я беру 2 компота (себе и подруги)... он так подмигнул заговорчески и говорит "что, тоже с похмелья?"   А мне 18 лет! И я девушка!

Мариха, да просто он в тебе собрата по несчастью с утра увидел  :rofl: а ты не поняла мужичка :crazyfun:
Представляю твое выражение лица на тот момент  :rofl:  :D

Отредактировано Наталья Семагина (14.06.2014 14:59)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97