Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Gella написал(а):

Привет, Натусик! Да уж..... скоро у меня печень в трусы упадет от гостей! Я думаю, что все, кто хотел уже пришли!

Марин, пьешь бокал и на минералку))) печень на утро говорит СПАСИБО :flag:

0

972

Gella написал(а):

Привет, Натусик! Да уж..... скоро у меня печень в трусы упадет от гостей! Я думаю, что все, кто хотел уже пришли!

Терпи, Марина, терпиииииии :yep: хитри, но терпи :yep:  :D

0

973

Антошкина мама написал(а):

Приветик персонально  
******************************************************************
У меня тоже сегодня второй день подряд - застолье с возлияниями    
Но я в более выгодной позиции - меня приглашают, а не я принимаю  
Вот сейчас за мной кумовья заедут - поедем к ним на дачу новую машину "обмывать"
Так что - до вечера!

Счастливо, Ириш! И мы сейчас выезжаем, муж вот с пробежки вернется!
Всем до вечера :flag:

0

974

Gella написал(а):

Мне уже просто хочется ничего не делать!

я тебя прекрасно понимаю  ;)  :D

0

975

Антошкина мама написал(а):

Вот сейчас за мной кумовья заедут - поедем к ним на дачу новую машину "обмывать"
Так что - до вечера!  :mybb:

До вечера, Иришка! Приятной компании!

Жду старшего написал(а):

Кровать заправляет очень небрежно, как и ДО армии :dontknow:

Света! Приветик!  :flag:

Батька написал(а):

На что был сначала вопрос "боеец, вы задание получили?" ...а потом утвердительно-принудительное "выполнять" :dontknow:

Антошкин друг рассказывал. Это с ним было. Приехали они в какую-то часть что-то там копать! Командир дает команду "Начинайте копать пока здесь, а я пойду узнаю, где надо". АРМИЯ!

0

976

Жду старшего написал(а):

Марин, пьешь бокал и на минералку))) печень на утро говорит СПАСИБО :flag:

Поздно, Светик!  :D

Батька написал(а):

Терпи, Марина, терпиииииии :yep: хитри, но терпи :yep:  :D

Друг, Валера! Кажется, все уже закончилось!
:blush:

Жду старшего написал(а):

Всем до вечера :flag:

До вечера!

Наталья Семагина написал(а):

я тебя прекрасно понимаю  ;)  :D

:flag:

0

977

Жду старшего написал(а):

Прогулка это Замечательно!!! А кусочек альбома, когда выйдет- покажи 
Кровать заправляет очень небрежно, как и ДО армии 
Развлекает себя компами, в плане собрать, перебрать, настроить! Здесь ему за время его отсутствия двух " покойников " сгрузили, один уже реанимирован 
Да и здоровьем его надо заняться, не знаю, где найти грамотного врача... Насморк не прекращается 
Да и не насморк это, а что... Поди разберись, вобщем  вот так

Вот это правильно! И мозгульки напрягутся и увлечение вспомнит и хорошее дело сделает (починит сломанное) :cool:
а осмотр врачей - хорошая идея, мой тоже уже планирует на гражданке всех обойти и в первую очередь начиная со стоматолога  :dontknow: Света, а насморк какого цвета?  :blush:

0

978

Gella написал(а):

Антошкин друг рассказывал. Это с ним было. Приехали они в какую-то часть что-то там копать! Командир дает команду "Начинайте копать пока здесь, а я пойду узнаю, где надо". АРМИЯ!

Да, так только прапора могут сказать, они мозг свой либо пропили, либо продали вместе с имуществом армии, а потом пропили, либо у них его и не было.... Офицеры такое вряд ли скажут, сержанты тем более... :D

0

979

Батька написал(а):

Ну, я бы так не утверждал бы стопроцентно, Наталья...ммм...батьковна.Нежели я не рассказывал, как моему бойцу была дана команда от комбата сделать калитку на КПП, которую давно оторвали(или сама оторвалась)  Мой попытался возразить(по дембельски), что якобы не строитель он и из чего делать то? На что был сначала вопрос "боеец, вы задание получили?" ...а потом утвердительно-принудительное "выполнять"  Потом шёл пятиминутный рассказ мне по телефону, что стоило будущему электрику сделать и прикрепить калитку! А вы говорите "не думают" Думают, да ещё как думают.

Валера, ДЫК я это то и имела в виду, что командир наглядно, за солдата придумал ему работу, не сам не солдат себе занятие выдумал  :playful:

0

980

Жду старшего написал(а):

Счастливо, Ириш! И мы сейчас выезжаем, муж вот с пробежки вернется!
Всем до вечера

пока, Светик  :flag: отлично провести время  :flirt:

Жду старшего написал(а):

Марин, пьешь бокал и на минералку))) печень на утро говорит СПАСИБО

Света, так всета МИНЕРАЛЬНУЮ или простую?  :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97