Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наталья Семагина написал(а):

АХА, привыкли ребята, что за них целый год командиры думают, и каждый день по минутам расписан, встал, пошел, сделал  :dontknow:

Ага! Я и раньше слышала про это. А теперь вот на Антошке убедилась.

0

962

Gella написал(а):

Привет, Натусик! Да уж..... скоро у меня печень в трусы упадет от гостей! Я думаю, что все, кто хотел уже пришли!

:crazyfun: усикаться на тебя мать, значит приходите всегда - гостям рады, уже не твой вариант?  :crazy:
а на счет печенки - так это не беда, подтяжки надень и  УСЕ будет О"КАЙ  ;)  :yep:  :playful:

0

963

Gella написал(а):

Ага! Я и раньше слышала про это. А теперь вот на Антошке убедилась.

погоди, Маришкин, сейчас время попройдет и все встанет на свои места, это пока у него неопределнность и разлад с мыслями  :dontknow:

0

964

а у нас дождик сегодня идет  :rain:
У мелкого тихий час, пойду как и я книжечку почитаю  :flirt: далеко не убегайте  ;)

Отредактировано Наталья Семагина (14.06.2014 12:50)

0

965

Наталья Семагина написал(а):

усикаться на тебя мать, значит приходите всегда - гостям рады, уже не твой вариант?  :crazy:

Мне уже просто хочется ничего не делать! :crazyfun:

0

966

М@руся написал(а):

Девочки-мальчики, добрый день!  Сынуля отслужил! До дома добирался поездом Владикавказ-Москва. Пока ждал поезда на Нижний пол-Москвы прошел, достопримечательности смотрел. Встречала на вокзале. Вышел тааакой важный, пальцы веером......на ногах   Внешне немного изменился, возмужал, а внутри остался прежним моим сынулей.   Фотки позже.

поздравляю сынулька дома.  :jumping:

0

967

Наталья Семагина
Конечно, Наташа! Всё наладится!
Книжечку почитать - милое дело! :cool:

0

968

Gella написал(а):

скоро у меня печень в трусы упадет от гостей!

Приветик персонально  :flag:
******************************************************************
У меня тоже сегодня второй день подряд - застолье с возлияниями  :D  :jumping:
Но я в более выгодной позиции - меня приглашают, а не я принимаю  :blush:
Вот сейчас за мной кумовья заедут - поедем к ним на дачу новую машину "обмывать"
Так что - до вечера!  :mybb:

0

969

Наталья Семагина написал(а):

Мелкий нормально, температура прошла, вчера гулять выползали   А фотограф все завтраками кормит, на днях обещал организовать показ макета фотоальбомов в электронном виде....... сидим ждем ........  че нам, год ждали, и еще подождем  
У тебя, светик, как сынулька? Чем себя развлекает на гражданке? Кровать за собой по утрам заправляет?

Прогулка это Замечательно!!! А кусочек альбома, когда выйдет- покажи :flag:
Кровать заправляет очень небрежно, как и ДО армии :dontknow:
Развлекает себя компами, в плане собрать, перебрать, настроить! Здесь ему за время его отсутствия двух " покойников " сгрузили, один уже реанимирован :yep:
Да и здоровьем его надо заняться, не знаю, где найти грамотного врача... Насморк не прекращается :tired:
Да и не насморк это, а что... Поди разберись, вобщем  вот так :dontknow:

0

970

Наталья Семагина написал(а):

АХА, привыкли ребята, что за них целый год командиры думают, и каждый день по минутам расписан, встал, пошел, сделал

Ну, я бы так не утверждал бы стопроцентно, Наталья...ммм...батьковна.
Нежели я не рассказывал, как моему бойцу была дана команда от комбата сделать калитку на КПП, которую давно оторвали(или сама оторвалась) :D Мой попытался возразить(по дембельски), что якобы не строитель он и из чего делать то? На что был сначала вопрос "боеец, вы задание получили?" ...а потом утвердительно-принудительное "выполнять" :dontknow: Потом шёл пятиминутный рассказ мне по телефону, что стоило будущему электрику сделать и прикрепить калитку! А вы говорите "не думают" Думают, да ещё как думают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97