Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

матушка написал(а):

не согласна, у моих двоих части были уставные. Жалоб особых не было.
И детские творожки и масло в одноразовых упаковках, молоко и сок в пакетиках-  тоже были. И  шведский стол с салат -баром в части у старшего был.

Алина, значит Вам повезло...а у наших баланда была...то рис, то капуста, рыба вареная, котлета рыбная...

0

12

TesЛена написал(а):

Наташенька!!! Спасибо за красивый домик и за угощения!!! Я видать первая буду!!!

Илона 1 написал(а):

С новосельем!

Наташа, спасибо за отличную встречу, за твои труды!

девоньки, спасибо большое ВАМ, очень приятно, что ВЫ цените мои труды  :blush:
стараюсь на радость ВАМ  :flag:

0

13

Наташенька, моему восторгу нет предела! Каждый новый домик всё краше и краше, всё вкуснее и вкуснее!!!!!!!  БРАВО!!!!! СПАСИБО!!!!

Отредактировано ОЛЯ 555 (11.06.2014 19:51)

0

14

Илона 1
Илона, не успела процетировать в предыдущем домике, ну ничего себе, ТЫ такая копия мамы  :cool:

Lucka32 написал(а):

Наталья как всегда всё супер   Огромное спасибо было очень красиво и вкусно

Отредактировано Lucka32 (Сегодня 19:38:05)

Людочка, спасибо большое  :blush:  :love:

0

15

TesЛена написал(а):

а у наших баланда была...то рис, то капуста, рыба вареная, котлета рыбная...

у нас тот же же ассортимент  :dontknow:  :disappointed:

0

16

TesЛена написал(а):

Алина, значит Вам повезло...а у наших баланда была...то рис, то капуста, рыба вареная, котлета рыбная...

а у наших в учебке рис с горохом был, одно крепит, другое пучит  %-)

0

17

TesЛена написал(а):

Алина, значит Вам повезло...а у наших баланда была...то рис, то капуста, рыба вареная, котлета рыбная...

у меня оба пришли из армии с лишним весом. Рыба на ужин во всех частях, бигус тоже.

0

18

матушка написал(а):

Оля555 В части у старшего я в столовую не ходила, а вот у младшего нас водили на экскурсию по всей части. я там меню сщелкала... Сейчас там тоже салат-бар есть, сын сказал, что его ещё при нем установили
.

Отредактировано матушка (Сегодня 19:37:37)

Меню, конечно ОТМЕННОЕ!!! хоть и мелко, но кое что разглядела :D

0

19

Наталья Семагина написал(а):

а у наших в учебке рис с горохом был, одно крепит, другое пучит

у меня младший - фельдшер недоучка, почти год отучился и бросил. в армии был в шоке, что на должность санинструктора назначили того, кто вообще в таблетках ни бум-бум. Говорил, что парню с запором дали таблетку от поноса.

0

20

Наталья Семагина написал(а):

а у наших в учебке рис с горохом был, одно крепит, другое пучит

прикольно! а по средине что получалось?http://www.animashka.info/_ph/61/1/300125891.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 97