Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

951

Всем спасибо за ответы! Оч.помогли. Успокоилась. Сегодня выяснила, что попали 5 батальон 1 стрелковой. Мамочки кто знает, как там? Волнуюсь, хотя парень самостоятельный, но у нас нюансы. Не знаю стоит ли писать здесь, или нет. Он привез с собой линзы (специальные, лечебные, правят зрение, без них нельзя). Не отберут ли?

0

952

Aline написал(а):

5 батальон 1 стрелковой.

А в Семёновском полку появился 5 батальон,первый раз слышу))))

0

953

Никто не в курсе, да?

0

954

Так он сказал (их привезли сегодня днем, пока распределяли, ждал и потихоньку позвонил) может что напутал (может это не батальон называется)? Я ещё не разобралась в названиях (не кидайтесь тапками, у нас все впереди). Скоро выходные. постараюсь выяснить, вообще, в Семеновском мы или нет. Ещё же одна часть  есть ФСО. Но когда забирали из Рязани (их несколько ребят из одного места) сказали, что Семеновский полк. Вот и рою сутки. Что и как. Поэтому и обратилась сюда.

0

955

Сомнамбула написал(а):

Всем добрый вечер! Расскажите, что такое спорт рота? Служил там кто-то и как она сокращенно называется? Чем она отличается от остальных?

такие же стрелки... отдельной роты нет... просто между заступами чаще посещают спортзал... Ребята нашего призыва были на соревнованиях в Североморске, и сильно удивились когда  в зал пришла наша мамочка и искала Семеновцев....   :flirt:  :crazyfun:

0

956

Aline
в Семёновском полку 4 батальона, а ещё один называется Учебный батальон. Спросила у сына про линзы,он посоветовал купить очки, а к линзам вернуться через 6 месяцев службы.

0

957

Тан73
Спасибо за информацию. В общем ничем не отличается. Все тоже самое, только больше времени в зале с определенной группой бойцов, так?

0

958

Aline написал(а):

Всем спасибо за ответы! Оч.помогли. Успокоилась. Сегодня выяснила, что попали 5 батальон 1 стрелковой. Мамочки кто знает, как там? Волнуюсь, хотя парень самостоятельный, но у нас нюансы. Не знаю стоит ли писать здесь, или нет. Он привез с собой линзы (специальные, лечебные, правят зрение, без них нельзя). Не отберут ли?

Всегда был 1. 2, 3, 4 батальон... а пятый откуда? Сейчас набор идет в 1 и 2-й батальоны.... в каждом по пять рот..... Вы может в 5-й роте?
Есть еще учебные роты.... но там не знаю сколько чего....
у вас наверно 1-й стрелковый..... 5-я рота!!! Вы немножко не допоняли и запутались....
мы все такие были  :blush:

Отредактировано Тан73 (27.06.2014 22:12)

0

959

Тан73 написал(а):

Есть еще учебные роты.... но там не знаю сколько чего....

Про учебные,рассказываю. В учебном батальоне всего 3 роты.

0

960

А чем батальоны отличаются друг от друга, есть ли вообще разница между ними?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37