Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

921

Swetik написал(а):

Спасибочки,  я конечно держусь, но боюсь что завтра эмоции  переборят, готовлю табле точки, расслабляться нельзя, чтобы не подводить сына

Это как на утренниках в детсаду (помнит каждая мама), идем на праздник и ревём там 8-) . Это слезы радости и счастья, что дети повзрослели. мне кажется на присяге никто не перебощил со слезами.
Тут сразу радость встречи. А вот обратно домой будете ехать...тут да....я, помню, и с присяги первого ехала плакала (но тут в машине два детя еще были, отвлекалась) и с присяги семеновца перед НГ слезы текли (в этот раз одна в машине). Вот правильно написали ранее: отпускает месяца через 3-4.

0

922

АннаНН
Да, это точно (про утренники) само собой тело начинает дрожать. Слава Богу что это только год, вот сейчас пока туда сюда и 24 дня почти уже месяц пролетел, у меня друзья смеются : да чего тут осталось то-  уже 11 месяцев типа меньше года,  это конечно немного подуспокаивает, но их надо ещё прожить... надеюсь у нас всё будет хорошо!

0

923

Swetik написал(а):

но их надо ещё прожить...

Мы тоже с этого начинали,а потом бац и 8 месяцев уже))

+1

924

Добрейшего утречка,всем ждущим!!!!

Алла 71 написал(а):

это для тебя.

не стоило...Спасибо!

ЕлеNa написал(а):

У меня самые глупые вопросы

У нас всех на первых порах были вопросы такие же. Главное ознакомиться с ПИ и многие вопросы отпадут сами собой,но всё равно,что не понятно-всегда спрашивайте-опытные форумчане всегда ответят.  Полезная информация

0

925

добрый день!у кого даты поздравляю!

0

926

Светлана Орел написал(а):

Каждый выходной можно звонить?

Светлана,вы будете ждать звонка.Вам самой звонить нельзя! И готовьте свои вопросы выписанными в блокнот.Держите карандаш наготове-записывать,что будет нужно вашему бойцу.Иногда разговоры бывают по минутке и перерыв неделя,иногда по-больше,иногда в выходной можно так и не дождаться звонка-Армия,есть Армия-ребята заняты могут быть или наказаны.Но позвонит обязательно! командиры четко следят за тем,что бы ребята звонили родителям и писали им письма.Да,да,не удивляйтесь-письма вам надо будет писать,помимо звонков.Их ребята берегут и перечитывают! Мамочки дембелей писали,что некоторые привозили их домой и говорили,что письма из дома очень помогали-перечитаешь,вроде,как поговорил опять с мамой (папой).Моральная поддержка им нужна в течении всего года! Самой выше нос и только бодрым голосом с сыном разговаривайте! никаких слёз!!! Ему передаётся ваше настроение! Поговорили ,расспросили,пошутили и он (да и вы!) всю неделю до следующего сеанса связи  в хорошем настроении! И заметьте-всю неделю с задумчивой улыбкой на лице будете ходить.  Главное помните ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Полезную Информацию прямо штудируйте! С первого раза можно некоторые вещи пропустить-не обратить внимания,но перечитывайте. Информация там актуальная ,собранная и откорректированная предыдущими и нынешним призывами  родителей ,руками  наших модераторов.

+4

927

Девочки высказывания Фаины Раневской (что бы поднять настроение!!!):
- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

- На вопрос, заданный Фаине: "Почему Вы не делали пластические операции?" - она ответила:"Что толку делать ремонт фасада, когда все трубы текут"

- Под красивым хвостом павлина все таже куриная жопа.

- Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.

- Известная актриса в истерике кричала на собрании труппы:
— Я знаю, вы только и ждете моей смерти, чтобы прийти и плюнуть на мою могилу!
Раневская толстым голосом заметила:
— Терпеть не могу стоять в очереди!

- «Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?»
Не задумываясь она ответила: «Седые!»

Всё будет хорошо, мы прорвемся!!!!!! ;)

+2

928

Всем добый ,день!
Забежала на минутку
Поздравляю Всех с большими и маленькими датами .

Сын подъезжает к дому! :)   готовим стол,забрала дембельский торт ,сейчас будем встречать.

+1

929

Спасибо Всем форумчанам !!!Не прощаюсь, еще зайду,
у подруги сын  два дня как попал служить в 27 бригаду , теперь и на эту веточку заглянем :flag:

0

930

ionova-69
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37