Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

911

Swetik
Поздравления с присягой! Это важный и волнительный момент в жизни Вашей семьи!

0

912

тар
Танюш, скромно сегодня, без картинок)

0

913

alchena компьютер глючит. А на планшете картинки не вставишь.

0

914

Змейка
Мой относился ко всему - те же роды - со здоровым пофигизмом. Вот и говорю, все индивидуально....     И никаких садистов, пыток и другого у нас в помине не было.... Соглашусь с тем, если у кого-то была проблема, - человек делает выводы, что и у всех также проходит служба. Это, наверное, естественно.... Но чтобы не ничего такого не было, нужно, как это ни банально, - научиться уважать друг друга. Не выпячиваться, доказывая, что ты самый умный, и всё в этой жизни понимаю, а вы лохи деревенские..... К примеру. Надо понимать.... собрались в одном месте  РАЗНЫЕ люди - в социальном, образовательном и материальном смысле.... Их много. Поэтому думать надо......

Отредактировано Sce7 (27.06.2014 11:05)

+4

915

Sce7
отношение к родам с пофигизмом это, пардон, бесхребетность...
но согласна, чем мягче стержень..тем проще.

+2

916

Змейка
А вот я думаю наоборот. Стережень мягкий у тех, кто допускает над собой издевательства..... А роды в армии НИКОГА не отменят, и с этим, хочешь- не хочешь, придется мириться.... И желательно без упаднических настроений.... и депрессий.....

Отредактировано Sce7 (27.06.2014 11:20)

+2

917

alchena написал(а):

Чемоданы собрали, всего накупили, фотоаппарат зарядили?
Хорошей дороги!
Будем ждать фотографий и рассказов о присяге)

Да, всё подготовили,  спасибо за пожелания!

0

918

Sce7
позиция понятна) с позицией не согласна)

+1

919

АннаНН написал(а):

Swetik
Поздравления с присягой! Это важный и волнительный момент в жизни Вашей семьи!

Спасибочки,  я конечно держусь, но боюсь что завтра эмоции  переборят, готовлю табле точки, расслабляться нельзя, чтобы не подводить сына

0

920

Sce7 написал(а):

Змейка
Мой относился ко всему - те же роды - со здоровым пофигизмом. Вот и говорю, все индивидуально....     И никаких садистов, пыток и другого у нас в помине не было.... Соглашусь с тем, если у кого-то была проблема, - человек делает выводы, что и у всех также проходит служба. Это, наверное, естественно.... Но чтобы не ничего такого не было, нужно, как это ни банально, - научиться уважать друг друга. Не выпячиваться, доказывая, что ты самый умный, и всё в этой жизни понимаю, а вы лохи деревенские..... К примеру. Надо понимать.... собрались в одном месте  РАЗНЫЕ люди - в социальном, образовательном и материальном смысле.... Их много. Поэтому думать надо......

Отредактировано Sce7 (Сегодня 11:05:06)

Да, девочки,все так правильно пишите, ваши бы мозги и мысли я имею ввиду да нашим детям, у которых это первое в жизни серьезное испытание, не все ребята это понимают, мы то уже по жизненному опыту так рассуждаем,  но не все родители ведут воспитание в таком русле. Полностью с Вами согласна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37