Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

881

Эльвира-70
эт да.. и даже папы-генералы фиг помогли)

0

882

Змейка написал(а):

эт да.. и даже папы-генералы фиг помогли)

Мед.комиссия как оказалось очень даже покупаема,а вот  военные сборы и физ.подготовка-нет.

0

883

Эльвира-70 написал(а):

. Относитесь ко всему ровно.

Вот-вот! именно так и отношусь (очень надеюсь, что и сын - тоже)))

Змейка
огромное спасибо за системное изложение бурнобродящей в голове информации)))

0

884

Эльвира-70
ну. не знаю, кто там у вас кого купил... но я знаю,кто не берет в этой комиссии... и каждый год там сидит:)) и заворачивает если нет оснований не завернуть.

+1

885

Змейка написал(а):

заворачивает если нет оснований не завернуть.

Ну вот и правильно,очень даже рада. Всё равно проблемы вылезут,не сейчас ,так потом.

0

886

Эльвира-70
именно. причем вылезут непременно. без вариантов.
хотя есть/был в нашей части один литёха.... вот честно не знаю..как он в свое время в вумо попал... Садист. Таких на психотестах вылавливать должны. И уж точно не брать на психфак.

0

887

о шнурках кстати еще полезное)) в идеале 180 см. В магазах все будут говорить, что 150 см хорошо, не верьте))...
плавали - 180.

с носками неуставными тоже лучше не спешить. и не потому что тырят:) Я эксперимент ставила.. за месяц-два стырили 20 пар:))) и зузлик тот не собирался подавиться...
уставные для берц лучше неуставных. особенно в первые месяцы, когда ноги привыкают только к плацу.

+2

888

Змейка написал(а):

Садист. Таких на психотестах вылавливать должны. И уж точно не брать на психфак.

От таких никто не застрахован,нам в Зю видать повезло,говорит нормальный,даже классный. Да и годиков литёхам иногда меньше,чем призывникам,вот и не умеют авторитет завоёвывать.

0

889

Эльвира-70
зарабатывать авторитет и подчиненным безответным пальцы ног дробить - разные вещи.. все же.

0

890

Змейка написал(а):

в идеале 180 см

Сколько не искала,не находила. Всегда посылала 150 см,и штук по 10 пар. Вроде не жаловался.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37