Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

791

ну наконец то папаня, а т
как встреча прошла? почему нет подробностей?
непорядок!!! где фото?

0

792

Светлана Орел написал(а):

Да, я вчера тоже наблюдала, а сегодня поняла, что обязательно нужно общаться, иначе мысли не дадут покоя.

Все с этого начинали))

0

793

alchena
я седня када своего забирал видел сцену!!!вывели пацанов, и мамашка такая вся в слёзках(ну что поделать- эмоции), грит, все, я тебя больше никуда не отдам!!! :rain:  :tired: и смех и грех!!!он УЖЕ  дома!!!куда еще отдавать то??

+2

794

Светлана Орел написал(а):

Добрый вечер!
Да, я вчера тоже наблюдала, а сегодня поняла, что обязательно нужно общаться, иначе мысли не дадут покоя.

Доброй ночи уже)
Общайтесь, задавайте вопросы, да и сами рассказывайте тоже :shine:

0

795

alchena написал(а):

где фото?

фоты нет....кину видюшку через Кирила!!!ок???када их выпускали...так что жди те :tomato:

0

796

ну наконец то папаня, а т написал(а):

alchena
я седня када своего забирал видел сцену!!!вывели пацанов, и мамашка такая вся в слёзках(ну что поделать- эмоции), грит, все, я тебя больше никуда не отдам!!!    и смех и грех!!!он УЖЕ  дома!!!куда еще отдавать то??

Ну как бы снохи ещё присутствуют))

0

797

ну наконец то папаня, а т
так мало ли куда лыжи навострит... в Доминикану какую-нибудь, да на год...

ну наконец то папаня, а т написал(а):

так что жди те

С нетерпением!!!

0

798

куряночка

привет землячка!!!как у вас делишки та???када поедете за своим???
ЗЫ...ты не забыла что мы едем и куда едем?? :writing:

0

799

Эльвира-70
похоже все мамки такие!!!!я сначало не понял, что за рев такой!!!! :D

0

800

ну наконец то папаня, а т написал(а):

похоже все мамки такие!!!!я сначало не понял, что за рев такой!!!!

А то,все такие,куда деваться то.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37