Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

721

ЕлеNa написал(а):

Всем добрый вечер!!Вчера сына призвали в СП. Сегодня позвонил всего один раз из Зюзино,сказал что будет служить в РМО.Я правильно понимаю это авторота?

Рота материального обеспечения

0

722

NATALIA S написал(а):

Алла 71
Вы возьмёте наш талисман-Енотика идущего? Мне его передали с прошлого призывEEт%2от,хочу предложить вам -передать,так сказать,по наследству.Он счастливый!

Приму с привеликим удовольствием.

0

723

Эльвира-70 - Спасибо!
NATALIA S - Вот это да!!! Мать моя женщина! :tired:
Вот тебе, бабушка. и Юрьев день!

0

724

Алла 71 написал(а):

Приму с привеликим удовольствием.

для этого кликните по Енотику -перейдёте на сайт,там скопируйте код и вставьте себе.я уберу своего Енота,когда увижу его у Вас.

+1

725

NATALIA S написал(а):

для этого кликните по Енотику -перейдёте на сайт,там скопируйте код и вставьте себе.я уберу своего Енота,когда увижу его у Вас.

Наташ, жалко как-то еще 13 деньков вам служить, может в космос когда отправитесь или к светофору "выйдите", тогда и передадите свой талисман.

+1

726

Liane написал(а):

Вот это да!!!

да,мы тоже были в шоке..

*

когда сын рассказывал о внезапных проверках тумбочек и если у кого-то было что-то "лишнее"- всё содержимое тумбочки летело в центр кубрика.. 

.В армии ребята научатся проявлять смекалку :playful: ,которой всегда славился русский солдат :cool:

0

727

Алла 71 написал(а):

может в космос когда отправитесь или к светофору "выйдите"

Алла,я уберу,когда вы его себе возьмёте-когда вы это сделаете-на ваше усмотрение.Главное, что я его пристроила в хорошие руки :tomato:

0

728

NATALIA S написал(а):

Рота материального обеспечения

Спасибо за ответ.У меня самые глупые вопросы:К какому батальону они относятся ? Присяга также будет в Зюзино? И где потом проходит служба в ТС ТУ или Зюзино?Можно ли приехать навестить в выходные дни еще до принятия присяги?

0

729

Всем добрый вечер! В выходные до принятия присяги вызовут солдатика к Вам на 5 минут....передать  что-то сможете...не больше...в субботу посещения с 14 часов....в воскресенье с 13 часов..

0

730

NATALIA S, спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ это для тебя.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37