Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

711

Светлана007 написал(а):

.я возила пасту Гойя и тряпочки в комплекте

Эти вещи сын отказался брать в день приезда на присягу,а потом просил выслать!

0

712

Всем доброго дня вечера!
Мой тоже просил посылкой высылать полировочную пасту. Крем для обуви, шнурки - самый ходовой товар... Девочки, не забывайте про противогрибковые средства для ног и обуви!
Как-то осенничкам напоминала про канцелярские товары, ребята говорили не надо, а потом были рады, что мамки привезли. После присяги у них начнется учеба, что-то нужно будет конспектировать.... все может и не вспомню но: тетради, простые карандаши, линейка, стерка, цветные ручки, синии и черные ручки, альбом вроде брали и папку под все это хозяйство, обычную на кнопочке.
Про часы Наташа написала очень уместно - опередила  :crazy:
Насчет одеколона, конечно это здорово, но дезодорант к месту будет!
Лосьон после бритья! Может еще чего вспомню, напишу позже, когда придет озарение  :blush:

+1

713

Добрый вечер!

Поздравляю всех с датами!

Ленточка с ДМБ Вас!!! УРА! УРА! УРА!
Удачи во всём!

Папаня,mila37,ionova-69,Marisenka с зелёным светом на светофоре!!!
Татьяна-мама солдата у Вас сегодня жёлтый!!!
Подготовка к встрече наверное идёт полным ходом.

Yanochka76, tan1869 - с 7 месяцами службы!!!
Потихоньку движетесь к дому.

http://sd.uploads.ru/t/oUWMb.jpg

0

714

У моего сына друг в армии, поэтому он нам скинул список необходимых вещей "вконтакте", и я все, что здесь в полезной информации перечислено, купила. Но... на пункте им выдали несессер, в котором оказалось все то же самое в полном комплекте, вплоть до кусачек для ногтей и геля для стирки белья, крема для обуви, а так же пластыри и пр. и пр. С собой я ему купила 30 подворочников, чтобы делился, носки хорошего качества в военторге и белые носовые платки. Ед. чего у него нет - это мази Теймурова, крем 5 дней, зеленки, и все из этой медицинской серии. ;)

Отредактировано Liane (26.06.2014 20:06)

0

715

А сколько надо тетрадей? Да, и шнурки я ему то же не купила... но привезу на присягу.

0

716

Liane написал(а):

А сколько надо тетрадей? Да, и шнурки я ему то же не купила... но привезу на присягу.

Мы брали 2 тетради по 48л и одну по 80 листов. Шнурки покупать самые длинные 140-150 см.Маркер белый просил и ручки,почему то чёрные.

0

717

Всем добрый вечер! У кого даты сердечно поздравляю.  http://onewall.ru/f/43/rozy_cvety_buket_krasnye_shikarno_kapli_1600x1200.jpg

0

718

Liane написал(а):

на пункте им выдали несессер, в котором оказалось все то же самое в полном комплекте, вплоть до кусачек для ногтей и геля для стирки белья, крема для обуви, а так же пластыри и пр.

Как не парадоксально-им только выдали,но не факт,что они им пользуются! 

*

В наличии должно быть при проверке,предположим прокуратуры,поэтому,эти комплекты аккуратно лежат под замком у ротного :D Показываются при первом требовании проверяющего.... И ещё,мамочки! Самое главное-у парней ничего кроме уставного в тумбочке не должно быть! не везите по две пары носков(в лучшем случае он должен будет их отдать кому-ли бо или всё носить на себе(но и здесь проверка содержимого карманов проводится регулярно,особенно в учебке).

Сейчас надо привезти всё в одном экземпляре.Потом будете подвозить или присылать по необходимости.

+1

719

Алла 71
Вы возьмёте наш талисман-Енотика идущего? Мне его передали с прошлого призыва.Вот,хочу предложить вам -передать,так сказать,по наследству.Он счастливый!

0

720

Всем добрый вечер!!Вчера сына призвали в СП. Сегодня позвонил всего один раз из Зюзино,сказал что будет служить в РМО.Я правильно понимаю это авторота?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37