Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

681

Уважаемые родители!!!!!
На веточке Родительского комитета обратился   майор Бровкин Андрей Андреевич из 1 стрелкового батальона .Копирую сообщение:
    Уважаемые родители, если есть кто-нибудь в составе родительского комитета из 1 батальона (нового)? если есть, дайте данные пожалуйста.

0

682

NATALIA S написал(а):

Мамочки,едущие на присягу,обратите внимание на информацию в ПИ,пост 5: Полезная информация
Здесь всё,что нужно вашему сыну ! Купите,привезите,в перечне указаны вещи,о которых он ещё не подозревает в их необходимости!

По совету NATALIA S полезла в ПИ, до списка еще не доползла, застряла на руководстве части - сижу вот, час уже читаю сообщения замполита 1СБ Натуси - увлекательнейшее чтиво, между прочим, дошла уже до 12-го года....вот и куда пропал такой увлекательнейший и ценнейший собеседник? видимо, "старослужащие" мамы уболтали))))

Да, кстати, он как раз пишет, что длительность встречи на КПП - уставом не ограничивается....т.е. мы можем с сыном в комнатке на КПП и час, и два сидеть??? а то нам по 5-7 минут выделяли, а потом быстренько разгоняли.....

Sce7, опять со слов Натуси: на дембель можно уходить в одежде по желанию - либо в форме, либо в гражданке....

Отредактировано Katrin_N (25.06.2014 22:24)

0

683

Sce7 написал(а):

Девочки и мальчики, дорогие форумчане. Какой же сегодня потрясающий день.... Сынок вернулся.... Все деньги, которые ему полагались за год от армии скопил, мы конечно добавили, и вот теперь сидит в своей комнате с новым ноутбуком и новым навороченным айфоном.... Оторвать от этого волшебного действа его невозможно. Говорит, - какой же кайф вернуться к высоким технологиям.... Сам вообще в прострации... Никак не осознает себя в пространстве.... Мерещится казарма. А еще восхищаться ремонтом на кухне и в ванной.... Сказал, кухня будет его второй комнатой....
После выхода из ворот сразу поехали в военкомат, встали на учет, потом шоппинг... Завтра куча дел,- наконец получить диплом, - ушел год назад сразу после ГОСов, диплом не успел получить. Потом заниматься документами для оформления международных водительских прав. Ну а 4 июля в аэропорт,и через 4 часа - вот оно, море....

(Сегодня 21:58:35)

Спасибо,что нашли время для нас в такой волнительный день!
Мне даже всплакнулось после стольких эмоций 8-)
И знаете, вспомнилась Муравьева в фильме "Карнавал",когда она сидит в студии,где сдают экзамен танцоры.
Те танцуют,а Муравьева смотрит на них и "пот" с лица вытирает,протанцовывая мысленно с ними все танцы :yep:
Что-то похожее происходит и со мной %-)

+1

684

Katrin_N
Вот сидит напротив меня и категорически заявляет, - в форме выходить за ворота нельзя....

0

685

Olginka
А про Муравьеву  - очень образно!.. И правда, сама , когда выходили дембеля полгода назад, так и представляла своего сыночка....

0

686

Дорогие мои форумчане..... Ну вот, пожалуй, и настало время сказать, - прощайте... Спасибо вам огромное человеческое спасибо за отзвычивость, доброту и терпение.... Когда эмоции зашкаливали, и когда, казалось, весь мир против тебя.... Это я о болезнях, которых в армии не миновать.... Все наши мамочки и папочки старались поддержать, помочь не раскваситься, сохранить силу духа..... Все было за этот год, - и радость, когда караулы проходили спокойно,без проблем.... И печали от несправедливостей разных.... И, мягко говоря, некоторые несовершенства армейской системы..... Но, в целом, - это большая школа жизни, - это правда.... Это минимир, в котором нашим детям придется жить и дальше.... Думаю, пройти это должен каждый сын..... Еще раз СПАСИБО!!!!!!! И всем вам удачи в нелегких армейских буднях.....

+7

687

Sce7 написал(а):

Katrin_N
Вот сидит напротив меня и категорически заявляет, - в форме выходить за ворота нельзя....

охотно верю.....

Sce7 написал(а):

Дорогие мои форумчане..... Ну вот, пожалуй, и настало время сказать, - прощайте...

...и что :( , вот так вот все и исчезают... :confused: ???
счастливого пути, пусть у сынули все задуманное - удается, а армейский опыт помогает в мирной жизни!!!

0

688

alchena
Доброго времени суток! Я новобранец!  Хочу присоединиться к вашей теплой компании! Принимаете? Я еду на присягу 28 июня в ЗЮ если ещё актуально хочу предложиьь пофотографировать жду ответа!

+2

689

Ленточка и ДМБ!

С увольнением в запас :)

http://sf.uploads.ru/t/3XMJk.jpg


Светлого будущего и исполнения желаний!

0

690

Swetik
Рады приветствовать на форуме Вас!
Тапочкиhttp://sd.uploads.ru/t/Wf92S.jpgодевайте, проходите, будем общаться)
Кто служит, в какой роте?
По поводу фото написала в лс Вам.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37