Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

551

Поздравляю всех, у кого датки. Нам до встречи остается неделя и один день. Хелен, спасибо за Егорку. :cool:  :love:  Мы теперь десантники и поехали в Минск на парад.  Вот так-то!!! Служба ему нравится, а мы с сынулей ждем ДМБ!!! :flag:

+2

552

NATALIA S написал(а):

А аву завтра менять будете? Мне и такая нравится....Но,помнится.кто-то про белую и пушистую говорил... :D

Обязательно!

0

553

Добрый вечер! Я вот тут мимо проходила и на звон бокалов, ой кастрюль зашла.... :D
Красивые у вас котики!!!!! Все имеют свою изюминку! Нам котика нельзя и потому собачек своих выложу...
http://sf.uploads.ru/t/0rOtY.jpg
http://sd.uploads.ru/t/pdG5b.jpg

+4

554

Светлана007 написал(а):

потому собачек своих выложу...

Да собачки у вас знатные,и очень красивые)

0

555

jager Выходите к нам знакомиться,рассказывайте, вы наши-СП? Кто служит и где?

Отредактировано Эльвира-70 (24.06.2014 22:06)

+1

556

Эльвира-70
Спасибо!!!!!!! :blush:

0

557

Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. А мы через три дня тоже увидим своего сынулю на присяге! У меня в связи с этим вопрос-на сколько часов ребят отпустят в увольнение? Или это не предсказуемо?

0

558

Tasya21
Нас год назад отпустили после присяги на сутки.....

0

559

Tasya21 обычно на присягу отпускали на сутки. Как в этот раз будет точно сказать не могу.

0

560

На присягу нас тоже на сутки отпустили.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37