Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

541

Elena Leonidovna написал(а):

Алена, так забегалась с новенькими веснушками, что про своих осенничков забыла! Это же наш призыв должен обеспечить вас тапками!
Пока Алена найдет на складе наши фирменные с эмблемой СП, вы в этих полетайте...

Вот спасибо!Очень мне они подходят.С ними я всюду успею :)

0

542

(Гостей: 1, Пользователей: 7) anbul Elena Leonidovna Katrin_N LORKA 71 OlьгА Жанник тар

У нас вроде еще новенькие!
OlьгА , добрый вечер! Кто у вас служит?

0

543

alchena написал(а):

Olginka
Я думала тебе и без тапок легко тут летать, пирожками да пончиками нас потчевать)))
ладно, по блату розовенькие, мягкие да пушистые, из самого дальнего угла склада))

В этих мне будет тепло и уютно.Спасибо 8-)
А "самолетики" я приберегу до светофора :P

+1

544

Elena Leonidovna написал(а):

Нам осталась всего одна ночка и все....пора домой....

Леонидовна,я то в космос девчат на месяц раньше отправлю,то вам не тот цвет зажгла на светофоре.....вот невнимательность,однако....Извините! Одна ночка и домой!!!!!!! Ура.ура.ура!!!!!

0

545

Liane написал(а):

А я как макака... это мои кисиньки

О,а на третьей фотке моя киса!!!!!!! как она в Питере оказалась????? :D

0

546

Elena Leonidovna написал(а):

А я как сделаю, то  сфоткаю и выложу сюда!

Леонидовна,очень хочется посмотреть...обязательно покажите.как сделаете..

0

547

NATALIA S написал(а):

Одна ночка и домой!!!!!!! Ура.ура.ура!!!!!

Да, ладно, Наташа! Что нам стоит светофор переключить?
Ужин уже прошел......
Я сейчас за сына пошумлю немного, а то у них строго с этим!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

А помните, осенью писали дембельнутые мамы, что мочалки на березы закидывали? Даже фото мочалочной березки выкладывали.....

0

548

Olginka написал(а):

А "самолетики" я приберегу до светофора

продуманная ,однако...,это ,что бы на Светофоре быстрее было..... :D

+1

549

Elena Leonidovna написал(а):

А помните, осенью писали дембельнутые мамы, что мочалки на березы закидывали? Даже фото мочалочной березки выкладывали.....

Да,но это ,кажется про Бригаду писали.наши кружками стучат,вроде..

+1

550

Elena Leonidovna написал(а):

Я сейчас за сына пошумлю немного, а то у них строго с этим!

Ой,Леонидовна,всю столовую "на уши подняла" стук стоит,аж уши закладывает.. :cool:
А аву завтра менять будете? Мне и такая нравится....Но,помнится.кто-то про белую и пушистую говорил... :D

Отредактировано NATALIA S (24.06.2014 20:58)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37