Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 531 страница 540 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

531

Да уж у Вас самое большое ЖДЕМССС...

+1

532

Уже сейчас, думая о встрече на вокзале, трудно сдержать слезы...

0

533

Elena Leonidovna написал(а):

...появилась идея, сделать дембельский поезд с 12 вагончиками! Надеюсь успеть....

Интересно было бы узнать, из чего и как он будет сделан?Если не секрет 8-)

0

534

Не видела сына с присяги...

0

535

Olginka написал(а):

Алена, :flag: ,и где они?

Алена, так забегалась с новенькими веснушками, что про своих осенничков забыла! Это же наш призыв должен обеспечить вас тапками!
Пока Алена найдет на складе наши фирменные с эмблемой СП, вы в этих полетайте...
http://sd.uploads.ru/zXGUC.jpg

0

536

Olginka написал(а):

Если не секрет

А я как сделаю, то  сфоткаю и выложу сюда!

0

537

Жанник написал(а):

Не видела сына с присяги...

У меня только одно слово вырвалось - охр....неть :tired:

0

538

Жанник написал(а):

Уже сейчас, думая о встрече на вокзале, трудно сдержать слезы...

Это хорошее волнение 8-) Не знаю,как я себя буду вести,когда будет 2 недели до встречи с сыном,если уже сейчас,
читая сообщения о подготовках к встрече с сыновьями и о самих встречах,слезы счастья наворачиваются на глаза :jumping:
Ждем вместе с вами возвращения вашего сыночка. 8-)
http://se.uploads.ru/t/CoNFs.jpg

+1

539

Elena Leonidovna написал(а):

А я как сделаю, то  сфоткаю и выложу сюда!

Будем ждать 8-)

0

540

Olginka
Я думала тебе и без тапок легко тут летать, пирожками да пончиками нас потчевать)))
ладно, по блату розовенькие, мягкие да пушистые, из самого дальнего угла склада))http://sf.uploads.ru/t/XFiRb.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37