Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 501 страница 510 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

501

Надежда_26
день добрый!
Давайте знакомиться)) мой сын тоже только-только начал служить....у вас присяга, наверное, как и у нас - 12 числа?

0

502

Katrin_N написал(а):

Надежда_26
день добрый!
Давайте знакомиться)) мой сын тоже только-только начал служить....у вас присяга, наверное, как и у нас - 12 числа?

Здравствуйте.
Да, присяга 12 июля.

0

503

Надежда_26
а вы сами - откуда?

0

504

тар написал(а):

Папаня, mila 37, ionova 69, Marisenka светофор загорелся красным цветом.

ура,ура,ура! с началом светофора!!!!

Надежда_26 написал(а):

Захотелось одному человеку поучаствовать в строительстве храма,

очень красивая история!
Надежда,если вы хотите написать длинный текст,но беспокоитесь,что он много места займёт ,то вам на помощь придёт значок "развёрнутая книга"-это справа из линейки  знаков,над полем в котором пишите сообщения, кликаете по нему-появляются "спойлеры",между ними будет мигать курсор,он показывает,что здесь можно вставить ваш длинный текст,если он уже напечатан или начать его печатать... После того,как вы отправите своё послание,написанный вами текст будет иметь "свёрнутый "вид.Любой желающий  прочесть "развернёт"его без труда..

Отредактировано NATALIA S (24.06.2014 13:09)

0

505

тар написал(а):

Elena Leonidovna, See7 светофор горит зеленым цветом.
Ленточка с желтым цветом на светофоре.
Папаня, mila 37, ionova 69, Marisenka светофор загорелся красным цветом.

Поздравляю!Скоро-скоро обнимете своих любимых :love:
С такими радостными событиями незаметно время и у нас бежит. 8-)

Отредактировано Olginka (24.06.2014 13:03)

0

506

NATALIA S
да, Наташа, он.
Только не совсем лысая, браш.
Лысое совсем чудо у Эли)

0

507

Ну вот, столько ждать и ничего не успевать.... Полетели розетки в квартире, в одной ее части.... Сижу с электриком, дела не делаются, а время бежит.... А ведь ребенку вкусненькое надо готовить, на рынок бежать..... Охохонюшки..... Да еще завтра сынка будет встречать один папа....  Я работаю, и уйти невозможно.... В смене минус два человека... а это форсмажор.... Вот такой блин комом.... Но ладно, зато дома буду уже в пять часов, - наобнимаемся... И спасибо девочки за поздравления!

Господи, и какая же линеечка у меня замечательная!!!!!!
Только не поняла, почему котик выпорхнул из моих объятий....

Отредактировано Sce7 (24.06.2014 14:09)

0

508

Sce7 написал(а):

Ну вот, столько ждать и ничего не успевать.... Полетели розетки в квартире, в одной ее части.... Сижу с электриком, дела не делаются, а время бежит.... А ведь ребенку вкусненькое надо готовить, на рынок бежать..... Охохонюшки..... Да еще завтра сынка будет встречать один папа....  Я работаю, и уйти невозможно.... В смене минус два человека... а это форсмажор.... Вот такой блин комом.... Но ладно, зато дома буду уже в пять часов, - наобнимаемся... И спасибо девочки за поздравления!
            Господи, и какая же линеечка у меня замечательная!!!!!!

Так все успеете! Для готовки ещё вся ночь впереди 8-)
Держитесь! Мы с вами!
И потом: это ж здорово, уже не вы его, а он вас будет встречать вечером  :cool:

навеяло

Знаете,ваша ситуация напомнила мне,как я встречала дочь с гостем заморским.
У меня дома одна подруга доделывала ремонт в туалете,вторая-готовила на кухне еду,а я в это время неслась на такси на ж/д вокзал.
Вот тоже был адреналин! Всё успели 8-) 

+1

509

alchena,спасибо за тёплый приём!
Сын попал в 3 роту, если я правильно поняла,то стрелковая.

0

510

Katrin_N написал(а):

Надежда_26
день добрый!
Давайте знакомиться)) мой сын тоже только-только начал служить....у вас присяга, наверное, как и у нас - 12 числа?

Добрый день! И у нас12-го присяга! Роту и взвод не очень поняла, по- моему 2-2

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37