Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных весной этого года (до 7 июня), и находящихся в Зюзино, состоится 28 июня в 10.00 в п. Зюзино.

Все остальные, призываемые в течение июня, присягу примут 12 июля в 10.00 также в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+1

491

alchena написал(а):

Уважаемые форумчане-новобранцы!Кто едет на присягу 28 июня и готов произвести видео и/или фотосъемку, напишите мне в ЛС, пожалуйста!
            Хорошо было бы два человека, один фото, другой видео.

Очень хорошая идея снимать всех призывников. :cool:  Далеко не у каждого будет возможность сфотографировать своих в лицо, находясь за чертой плаца.
Да и не все приехать смогут на присягу...Надеюсь,найдутся желающие и получится общее видео, которое потом можно будет скачать всем желающим.

0

492

Всем доброго утра. Хорошего дня.

0

493

Drabush написал(а):

Запостю-ка я тоже кошко свою:

хозяин котейко,наверно, такой же симпотиШный....а компьютеризированный.....

0

494

alchena написал(а):

я в ответ свою котейку)

Лена,сфинкс?

0

495

Elena Leonidovna, See 7 -Ура! ЖЁЛТЫЙ!!!ЖЁЛТЫЙ!!!ЖЁЛТЫЙ!!!!
Ленточка -КРАСНЫЙ!!!! С началом светофора!!!!!!!!!!

0

496

Svetlana970 написал(а):

кисёны прелесть, а это моя

Светочка,она очень похожа на тебя!!!!! Невероятно!

+1

497

NATALIA S написал(а):

хозяин котейко,наверно, такой же симпотиШный....а компьютеризированный.....

Больше как коте Алчены. Хотя... Никто не жаловался :D


И доброго дня всем, граждане ожидаюшие!

0

498

Drabush написал(а):

Никто не жаловался

Скромник....на тебя попробуй пожалуйся... :writing:  сразу и забанить моГёшь :D

0

499

Elena Leonidovna, See7 светофор горит зеленым цветом.
Ленточка с желтым цветом на светофоре.
Папаня, mila 37, ionova 69, Marisenka светофор загорелся красным цветом.
Хелен, erisha с полетом в космос вас.
Крепкого здоровья, легкой службы и быстрого течения времени.

Отредактировано тар (24.06.2014 18:04)

+2

500

Всем добрый день.
Захотелось одному человеку поучаствовать в строительстве храма, но денег больших у него не было. Поэтому он отправился в горы, присмотрел там гранитную плиту, выломал её, обтесал, отполировал и решил отнести её в дар храму. Стал он искать носильщиков, но никто не соглашался такой огромный камень к храму доставить дешевле, чем за пять монет, а у человека таких денег не было.
Но вдруг подходят к нему четыре мужичка — маленькие, хилые — и говорят:
— Так и быть, мы донесём твой камень за монету, только ты подсобить нам должен. Мы этот камень тебе на спину взвалим, а сами будем с четырёх сторон поддерживать.
— Да меня тут же раздавит эта плита тяжеленная, а вы вон худые какие — тоже её не удержите, — ответил человек.
— Сам решай, да подумай, для чего ты хочешь сделать подарок храму: для Бога постараться или перед людьми покрасоваться.
Подумал человек и говорит:
— Для Бога хочу постараться.
Помолился он и подставил спину. Взвалили мужички плиту ему на спину, а она почему-то оказалась легче лёгкого. Быстро добрались они до храма.
Развернулся человек, чтобы с мужичками расплатиться, а их и след простыл.

Желаю всем ангелов в помощь, и как бы не тяжела была ноша, донести её с лёгкостью и достоинством до конца.

Р.S. Извините за большую прозу)

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 37